Показать сообщение отдельно
Янг Манки
Хозяин и кумир сосискера
Аватар для Янг Манки
Сообщения: 603
Регистрация: 24.10.2016
Откуда: Спермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2020, 21:51
  #1032 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от Янг Манки Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Классик против Крида было бы кайфово, я бы с радостью от Вити послушал всякой хуйни про Егора. Если бы он, конечно, не уделил большую часть трека судьям или ещё кому-то.

А так, вся надежда что Лочи сделает баттл и будет достаточно аргументов попрощаться с Кридом.

Ну и от Нойза хочется более остро по оппоненту.
Пока что из старой гвардии, которая стала популярна вне баттлов только Стим основательно занимается разбором оппонентов.
у стима пока оппонентов то и не было интересных для разбора
вот витя классик рэпер - один из таких
В целом согласен. Но даже при этом он интересно делал, выдавая какие-то факты о них, хотя для меня они(оппоненты) были вообще не особо знакомы.

Противостояние его с Витей вызывает прям интерес, с другой стороны жаль терять любого из них. Чисто субъективно. Лучше бы, условно, отлетел какой-нибудь Вадяра, Куссани, Лянджи или как там, ну короче певцы и прочие для меня не очень привлекательные персонажи на данном баттле, не в обиду им и их фанам. При том, что в жизни я Стима сроду не слушаю, как и Витю. Но на баттлах нравятся оба.
лайк
обычно, без разбора, выходит что-то вроде трэков крида на баттл, то есть панчи, принимаемые к абсолютно любому оппоненту + игра с его никнеймом/именем

Ну да, так получается, что в следующем раунде будет кто-то один из пары стим-классик, и из условной пары лианжи-ветер
хотя, в теории, и стим и классик могли бы быть в следующем раунде
но тут, опять же, дело случая
с таким же успехом и рэм дигга должен был дальше проходить, если бы ему попался не бес, а кто-то другой

а я тут с непопулярным вкусом и слушаю, как раз-таки, стима и вне баттла
а классик просто интереснее многих остальных участников делает

offline