Показать сообщение отдельно
КАКТУСОВЫЙ ДЖЕМ
Хозяин Ильина
Сообщения: 187
Регистрация: 23.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2020, 23:27
  #360 (ПС)
1) Damiola Karpow vs BES (DA TEMPO)
Состав раунда для меня говно, но в этой паре к обоим скорее на позитиве. Всё-таки я за батолреп, поэтому Бес

2) Loc-Dog vs Егор Крид
Два алмаза в этом потоке говна. Лочи и Егор ван лав, очень жаль, что кто-то из них слетит. На фоне стиля, который они раздают, все остальные участники – омежные душнилы, и я абсолютно серьёзно

3) LeanJe vs Ветер
Выбираю менее хуевого. Ветер вообще скучный овощ для меня, соррян, первый хотя бы с Бурановскими бабушками фитует

4) ST1M vs Витя Classic
Не люблю скудный и однотипный реп Вити Классика, но здесь калитка. Стим тупо неликвидное чучело

5) Nervniy vs Вадяра Блюз
Плюс два ненужных старика в компашку к Стиму. Выбираю того, чей шансон чуть больше смахивает на реп: это Нервный

6) H1GH vs kussani
Нереально душная пара. Треки Хая я дослушиваю с меньшим трудом, поэтому он

7) Грязный Рамирес vs gillia
Джилл, унижай его, стебись над ним, гноби его, как никого никогда не гнобил. Если и здесь коротконогое позорище на Срамиресе протащат, я вычислю адрес Саши Свинчука и убью его. Я не шучу. Так измываться над хип-хоп.ру непозволительно.

8) palach vs Катровасер
В репе Катро больше души, фантазии, остроумия и слушать его гораздо приятнее. Извините, но я против однотипных криков на 8 минут в 2к20 году, особенно, когда это вычурные и пошлые диссы на самого себя

offline