Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,745
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2020, 14:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #13554 (ПС)
-Цитата от MarG01 Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от MarG01 Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Рэмом! Если уж пришли на онлайн баттл, будьте любезны сделать слушабельный трек в первую очередь, а не просто задиссить оппонента под бит! Сделайте хит который уберет противника даже не трогая его в тексте! Бросьте себе сами вывоз взорвать чарты! А если вам хочется почитать как трахаете чужих мамок для вас создали специально версус, вот идите все туда и там это делайте, а у нас будьте добры сделать крутую песню в первую очередь! Надеюсь последние маматрахеры свалят в седьмом и можно будет не опасаясь своих ушей послушать целый раунд прекрасных треков в первую очередь, а не грязы и оскорблений!
Ты видимо не в курсе, что грязь на онлайнах не обязательна, но вполне уместна. Рома Суровый например, целый сезон закрытый взял на оригинальных на тот момент грязных панчах и уверенной подаче, таковы реалии онлайн баттлов, тут их пользуются разные одхожв, жаль что тебе этого не понять.
И где вы были с таким подходом в 2019 году? На краю цивилизации пока не пришли спасать ваш форум! Хотите как раньше быть никому не нужными? Молчи если ничего умного сказать не можешь.
Марго, спасите меня!Я застрял в форуме. У меня мышление динозавра!!!

offline