Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2020, 21:18
  #12251 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
Естественно имхо. Основанное на стримах Сипуки ТВ. Все что предъявляют Вове Палачу касательно его желания усидеть на двух стульях применимо и к Грише Тратилу.
Гриша говорит то что выгодно и точно не то что думает.
Как можно приглашать Рифа с риспектом на свое шоу на ютабе, а после отказа начать его хуесосить. Грош цена такому риспекту.
На Санчука начал рычать тоже только после того как тот отказался его ютаб шоу в паблик 17ки выкладывать. Хочешь получить риспек улиц, выкладывай супуку в паблик вк В принципе не дорого за риспек такого авторитетного шоумена.

Это не отменяет того шо Кунибес и Санчук эмца мудаки. Но это Гришу не смущает, у него личная обидка.
Зашел всем спасибо сказать и тут такое.
Не знаю чтоит ли тебе доказывать что написанное полное вранье.
когда мы зовем на сипуку совсем не обязательно чтобы мы испытывали к гостям дикий риспект. Влада мы я звал так как он имеет отношение к данному батлу,является судьей и вроде даже спонсором. сделал скрин того как позвал, потом решил что выкладывать сюда чтобы что то тебе доказывать это полная хуйня.
Про санчеза я пел во втором раунде еще ДО того как он пришел на сипуку.
Говорим и культивируем батл (санчеза проект) почти в каждом выпуске не смотря на то что он не выкладывает нас в паблос так что твои выводы ошибочны.

А вообще я залетел сюда ребят поблагодарить каждого из вас и данный форум в целом.
Неважно зашел мой трек или мб я передушнил как писали некоторые это вам виднее.
Важно то что ххру ожило и заходя сюда можно окунуться в особую атмосферу. вообщем спс этому особому месту и его обитателям. еще свидимся

Не, ну тут рис, передушнил на самом деле
Достойно ушел, удачи

offline