Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 14:47
  #8839 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение

так ты и не уточнял по поводу противопоставления "красиво поданных фактов" и "просто перечислением". ты просто сказал про "копаться в грязном белье", что означает поиск информации
ну да, я никогда столько не гуглил, сколько во время судейства чуза. какие-то холостяки, сестры, бабы и т.д., какому дурачку может быть интересно всё это? если вам действительно это интересно, то ваш предел - это дом-2 на тнт и пусть говорят, сорян.
ты вроде +- адекватно обычно пишешь здесь, но такое чувство, что про «оффлайн дебиков» и «грязное белье» ты под пивком отписал. еще раз, ты не уточнил, что тебе нравятся красиво поданные факты, ты просто обобщил любые факты о соперниках под «грязным бельём» и самого себя таким образом причислил к оффлайновым дебикам. проблема была только в формулировке. а по чузу да, без гугла не разобраться было
я в комментарии к треку Чуза всё написал. Я считаю, что таких оппонентов, как Егор Крид, надо обходить концептуально, Алексей этого не сделал, он предпочел нарыть фактов и через запятую их преподнес, при этом Чузу я поставил на три балла в текст больше, чем Криду, в исполнении он явно не может тягаться с Егором, тут как ни крути, а написать более продуманный и элегантный дисс точно можно было, тогда и шансы на проход были бы куда выше, вот и вся моя позиция. Джилл тоже, по мнению многих, не соперник Джонибою в исполнении, но он написал красивый, лексически интересный и вкусный дисс, и теперь имеет солидные шансы на проход далее.

offline