Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,700
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 10:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #8727 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Что вы, кстати, думаете, когда участник не делает диссовую часть, а чисто по теме делает трек и выставляет его на зацен.
К примеру есть двое МС, оба примерно одинакового уровня по скиллам - и флоу, и рифмы и т.д.
Но один делает трек на заданную тему, там, к примеру какой нить сторителлинг, не важно, а второй пишет дисс.
Баттл - это всё таки что? Умение красиво и грамотно обосрать оппонента, или соревнование именно треков в заданных рамках, т.е. кто в заданных условиях сделал круче. Потому что я для себя ответа так и не нашёл. Но больше склоняюсь к первому, потому что всё таки искусство писать диссы - это пиздец какой редкий талант. Как кто-то уже писал, это типа как умение искусственно создавать ненависть к кому-то.
Как бы блядь сформулировать правильно.
Пиздатый дисс - это когда есть какая-то подоплёка отношения одного участника к другому, предыстория что ли, а так это всё получается фальшиво и неискренне, типа как на ебаном версусе отъебали мам и жён друг друга, а в конце отреспектовали и руки пожали
Вот как-то так в общем
Да тут думать особо нечего. Все зависит от уровня и качества треков, а не от тематики и направленности.Побеждать должен лучший трек в паре, вне зависимости дисс он или просто трек на тему. Условный трек на тему, может быть сильнее дисса. Диссы писать искусство ровно такое же как написать хороший трек.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от окc Посмотреть сообщение
Санчез, ты понимаешь, что жеребьевка это не показ уже сформированных пар, а инсайды не публикация инфы со стримов, которая и так всем доступна?
по фактам

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Как же я раньше то музыку слушал, без текстов без пояснений, легло на слух-уже заебись, а если еще и текст интересный и понятный то воще супер
Пояснения к текстам эт воще рофл, если ты внятно донести свою мысль не можешь, поясняй не поясняй, один хуй это останется говном и графоманией. Блять вот ДЖ например вспомню, я его текста ни разу не читал, но как же охуенно ложится на слух, как легко доносится мысль , интересные образы и метафоры. Человек сука без букры Р , изъясняется проще чем эти вот зануды, которые еще и пояснения к своим текстам пишут
я хуею к такому подходу через жопу посоны
Согласен с посылом. Текст и смысл в треке должен восприниматься на слух
Если это не текст дагудды, но там как правило и смысла не особо много.
Дагудда вроде не славится, как текстовики

offline