Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 17:07
  #7625 (ПС)
Открыл я текст нойза, первой части и желание разбирать пропало, двойных в моих примерах найдено не было, поехали по списку.
Тельцы-пыльцы-отцы - великолепная многосложная Рифма.
"Скорых впринципе не рифмуется не с одним словом.
Дпльше мы имеем живы-искажены-жены
Дальше коридорах-приборы
Двойная рифма трещят приборы - летят нейтроны-сбоят нейроны, далеко не самая сложная Рифма, но впринципе пойдёт. Следующая строчка неплохо звучит за счёт "сходят" , которое рифмуется с предыдущими глаголов и, (все кроме квадратов в этом куплет основано на глаголах),но на конце опять нейроны - покровы, ну также летят-слоями на одной гласеой, но это вряд-ли задумка.
Следующие две строки очень странно зарифмовано, урон-дома совсем неточная рифма, а кроме пары созвучных слов, никаких скрытых рифм, в этих строчках не нашёл, мб я не шарю. Дальше действительно крутая рифма, которую отметил нойз и потом ползёт-йод и никакой двойной там и не пахло, помоему дальше разбирать нет особого смысла, но если нойз вдруг ответит, то доразбеоу целиком, если я чего то не увидел, напишите. Думаю 1 за рифмы, я обосновал, в 2 части дела обстоят получше, но рифмовка марса более стабильно, если кто то будет оспаривать, могу разобрать рифмы марса.

offline