Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 15:43
  #7597 (ПС)
-Цитата от Mahilatovij Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Ну, так я большие посты по этому поводу выдавал, поэтому Окси - Оксана, повторяться не хочу, миллион раз уже эту тему тут описывали, ушел и ушел, как говорится спасибо ему за все и пошел на хуй! Ждем альбом!
Я правильно понял, что смысл данной интерпретации юмора в картинках заключается в том, что многие говорят о безразличном отношении к решению репера Оксимирона закончить выступление на 17 независимом батле на hip-hop.ru, но на самом деле искренне сожалеют о принятом действии и, возможно, даже затаили некую обиду на вышеуказанного исполнителя?
Мирон Янович, ты мудак и мразь, но и я ни чем не лучше. И в итоге это касается только нас (тебя и твоих слушателей) и нам с этим жить. Я не буду бегать как ты распространять эту хуйню за спиной... на что я уже повелся в принципе и сделал точно так же, с таким же успехом как и ты, но доверять ни кому не стоит, ты это сам знаешь. Я исполнителя потерял Мирон, и может быть поэтому у меня нет никакого желания дальше с тобой сраться и заниматься этой хуйней, пусть пройдет время - лет 10, 15, 20. И когда нам будет смешно вспоминать все это, вот тогда и поговрим об этом, а сейчас я тебе желаю всего хорошего и успеха в жизни, честно. Мазель Тов.


offline