Показать сообщение отдельно
Манга с Руанды
активный пользователь
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:03
  #7444 (ПС)
-Цитата от Ujjin Посмотреть сообщение
Этот батол создал Санчез, вдохнул в него жизнь, он сам не делает песни, но выступает продюссером и оказывает очень большое влияние на артистов. Взять хотя бы раунд Нойза, все смеялись над названием темы, а Нойз взял и сделал одну из лучших своих песен за последние 5 лет, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ТЕМЕ над которой ВСЕ СМЕЯЛИСЬ ПО-НАЧАЛУ. Поэтому если он внезапно сделает право вето и пропустит Крида я ему это прощу, он уже доказал что ращбирается в этом дерьме больше всех. Слушайте его чутье и все будет в порядке. И тем кому не нравится Егор Крид, вы хоть одну песню Чуза до этого слышали? Я думаю после такого "дисса" в котором одни сплети из журнала для девочек в молоко да еще и слушать невозможно из-за качества, кроме этого трека вы больше не захотите послушать. А Крид парится над звучанием, текстом, панчами, флоу, если пропустят Чуза это будет плевком на все усилия Оксимирона, этот батол уже не имеет смысла, он будет таким же безликим как и все до этого! Кому нужен этот Чуз вообще? А Егор нужен всем и хейтерам и фанатам.
В целом всё верно, вот только продюссирует на самом деле всех этих кис репер Борикада

offline