Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 15:08
  #6877 (ПС)
в общем из того что послушал

Нойз - Тратил

Первая часть у Нойза просто топ, зашла сильно, вторая немного смазанная какая то, а у Марса все в своем стиле, но скиллы Вани тут явно сильнее в целом, это заметно, проход панка как по мне

СД - Рэм

Ну тут в одну калитку разъеб, Виктор очень порадовал, у злого лилипута трек ничем не примечателен, посредственность полная

Лочи - Облако

Тут как то особо без баттла у ребят как по мне, Лочи душа конечно, но можно было бы и подогреть баттловой частью пацанов, Облако слабее как ни крути тут их треки

Стим - Ангел

Стиморол прокачал, первая часть классная, вторая моветон для него, уже тяжело слушать его автобиографию из трека в трек, у Никиты стало меньше актерства и сатиры к сожалению, ангел не нравится просто

Классик - ММФ

Витя своим плоским юмором убивает любой бит и подачу, после оксимирона надо было уходить из баттла просто, это был бы хороший ход, а теперь его вынесет ноунейм,а ммф мне нравится стилем и конструкциями строк, по мне так проход ммф тут

Жонибой - Джиллия

Сколько знаю Джила, всегда его легче воспринимал на бумаге так сказать, чем аудио, но тут Джил сделал очень здорово, слушал на одном дыхании весь трек, только припев не удачный
А Жонибой спел в первой части про панические атаки и таблы, но не разбирается в предмете от слова нихуя, как будто в википедии вычитал как это, ни эффектов ни препаратов толком, ни побочек, ни приступов - в общем не поверил вообще в его историю, вторая часть ничо так вроде, бодро, но как то из уст латыша это все убого звучит

offline