Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 14:50
  #6865 (ПС)
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение

Какой там вайб? Это просто ебанная хуета) Нулевой текст, харизма уровня Аля Джея и Джонибоя) Ебучий колготочный рэп)
Ты топишь за скучного, серого душнилу Палача с 0 развития - твое мнение не учитывается. Такие тексты нахуй не нужны, если их не интересно и скучно слушать, я на 5 минуте уже чуть не умер
Да топлю, потому что у него почти всегда качают текста и всегда интересно следить по мере трека за раскрытием + мне лично нравится его подача и техника.А что можно взять от ебучих колготочников типо Аля Джей Крида Джонибоя -- он во первых даже звучат почти одинаково -- начисто стиль отсутствует, а то о чем они читают это ваще галактический фейспалм -- вот это действительно пиздец как скучно и без проблеска для развития)
Аля Джей - хуйня не раз уже писал. Я вообще его личный хейтер Джонибой пробует что-то новое в отличии от душнилы Джилии и кстати может это и будет его ошибкой в этом раунде, а что касаемо Крида, то валит он ахуено. Узнаваемый стиль у всех троих присутствует, поэтому хуйню написал. Трек Палача мне на прошлый раунд понравился с припевом Берлова, а этот какая-то лютая однообразная дрочь в духе душнилы, лично для меня, хотя и у Джонибоя тоже, прошлые раунды Джони были лучше. У Палача с Джони теорема Эскобара так-то, что ты интересного в Палаче нашел не пойму, но это нормально в общем-то, на вкус и цвет аутиста нет

offline