Показать сообщение отдельно
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 14:48
ВКонтакте
  #6862 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Давай, почему бы и нет
Во первых, оксимирон в нужное время попал на optik russian, при этом сделав клип, что говорит, о том, что он хотел стать известным, в вторых версусы которые очень сильно его раскрутили, то есть все сводится к тому, что Оксимирон светил лицом всегда и хотел продвигаться, а джиллия нет, в 3 когда Мирон стал более популярным, его тексты стали ещё проще, достаточно послушать его треки на 17,людям уже гуглить нечего) То же самое с подачей, стал чуть популярнее и сырой, агрессивный немецкий баттловые саунд пропал, и подача стала куда менее революционный и агрессивной, достаточно послушать его треки с 14 и треки с 17 и все станет понятно, при этом все что я написал никак не относится к джилии, просто периодически он выдаёт необычные для себя треки по подаче, но это никак не связано с трендами.
Так мы же Джилию изначально и не связывали с трендами, а Окси связывали. Стало быть Джилия сам захотел быть неизвестным. Просто Окси развивался, а Джилия не захотел и это нормально, никто поэтому поводу против ничего не имеет, но для меня рэп Джилии как был хуйней так и останется, а Окси я и старого и нового в свое время слушал с кайфом. Да и сейчас погонять могу и рэп войска какие нибудь тоже. Да и мне похуй так-то, если музыка хорошая и качает я буду ее слушать будь то попса, рэп, рок и т.д. Вот как-то так. А Джилия просто не мое.
джил и окси это пример разницы между быть интеллектуалом и казаться

offline