Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 01:12
  #6455 (ПС)
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение
Неужели и форумные против тратила? Чисто мнение интересно)

Как по мне Нойз слабо сделал баттловую, Тратил тоже, но побаттлил сильнее чуть, по идее пройдет.

Облако - ЛокДог, тут я пока в сомнениях вообще.

с Сд такая же хрень, вроде как он должен пройти, но до конца тоже не могу определиться.


Палач так удивляет своим флоу (нет), ебать, ему на форуме пишут уже много лет и говорят сделай как-то иначе, он берет и делает как обычно, спасибо тебе конечно, текст у тебя всегда хороший, но пиздец как душно всё остальное, Катя молодец да, надеюсь Катя дальше пройдет.
Бля попробую быть обьективным. У тратила пиздатый трек, что самое главное одной частью, это рис. Но бля 7 с половиной минут это перебор, много воды в тексте, мог бы смело укоротить до 5 минут, и это было бы круто.Я воще охуел когда они с Вовой Душным треки посдавали 16 минут оба, думаю ебнулись совсем посоны там

Нос, просто охуенная первая часть, залетела в плеер мгновенно, отличное раскрытие темы, думаю многие судьи отметят как самое оригинальное. Диссовая часть будет послабее, но мне с нескольких прослушиваний зашло. В общем минусы Носа это две части. При отличной первой имеем более слабую вторую, и елостность трека нарушены.

Крутая пара на самом деле, зря я там чето в сторону гриши напиздел чутка. Буду за Носа

offline