Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2020, 23:45
LastFm
  #6289 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

че то после прошлого раунда я хз какие там шансы у джилла. паша морган просто уничтожил соперника и проебал успешно с двузначным разрывом
хз как по мне у моргана самый слабый трек с батла в прошлом раунде был. джонибоя я просто не включаю потому что это слишком, но там если с 3 раундом моргана сравнивать то трек с которым он вылетел это сильно слабее и даже разъеба бита не было.
я сравниваю строго с соперником по раунду, приходится сверяться с методичкойя тебе вкратце расскажу, например, у джоннибоя какие-то стоматологические шутки детские, очень мало угарных моментов по тексту, в конце вообще слова зажевывал, да и в целом разные весовые категории по звучку у этих парней. один угарный панчлайн про тру моргана у джоннибоя, все что запоминается, припев на мой вкус посредственный. когда увидел результаты, просто недоумевал таким разрывом в счете. посмотрим что на этот раунд будет, может джоннибой аки витя сд преобразит свой флё и тексты и на коне по делу обойдет джилла, буду рад если не так охуею, как с результатов прошлого раунда
мне кажется если джилия акцентированно сделает то там будет проход с небольшим перевесом. джонибой это труп похлеще палача, вероятность того что он чтото преобразит примерно такая же
а так в целом результат меня не удивил, хуле там 20 долбаебов в судейской коллегии на 10+ нормальных чуваков

offline