Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2020, 13:51
  #5630 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
вот ты сиджеич базаришь за оксанины там победы типа никто его не вынесет, бля ну славик гнойный же уже расказал про баттлить с батол эмси, какой послужной список у оксаны? вынести гейлорда, этого милого скромного мальчика, или ст из ленинграда??)) крипла обдолбанного??дуня тот же раскатал оксану по мне так, да тут же на форуме довольно спорный вопрос был с сашей репом например? у честа довольно неплохой трек по мне так. Оксана везде орет что она батол эмси не вьебаться, но когда дело доходит до батлов, она проебывает как в случае с гнойным, или сливается.
так я ж про то время. С Сашей рэпом, при всем уважении, калитка должна была быть.
та и какой батл мц не проебывает, тот же Славик проебал роме свану. Был голодный мц, съел других, зажрался. Славик его попустил, вернул на землю, с тем же Дизастарем он показал отличный баттл.
Дизастер согласен, хорошие раунды тоже у него есть согласен, и треки
Но бля насколько же все это переоценено, вот где пиздец.
Действительно ориентироваться на хайп и шум, его умение супергероя, ахах и вспомнил щас тот наглый момент типа "твоей аудитории мне не надо" или "сейчас я обращусь к твоей целевой аудитории, пони-тампоны" бля более наглой еврейской кражи огромной фан-базы я не видел, вот тут уж еврей насмешил

offline