Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2020, 13:01
  #5266 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Народ, а напомните, откуда минус у СД во второй части? Чет знакомое
тот же что и первый, гзуза

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение

Вот именно, то, что крид в 6 раунде это вообще пиздец, его ещё Роукс должен был вперед ногами выносить, но в судьях есть долбоебы по типу Райтрауна, которые криду ставят не меньше 16-17 баллов, потому что без крида долбоебы из паблика перестанут следить за баттлом. Кстати, передаю привет всем блогерам-долбоебам, которые превозносят Крида и ему подобных неймов по типу Рамиреса, который кроме 2 раунда ничего годного не выдал, Джонебой, который делает средние свои треки, а один долбоеб ему уже 3 раунда дает ЛТР.
Не, как бы я считаю крид заслуженно в 6-ом, прошлый раунд еще более-менее спорный был, так как я например был за скоробуду, но не считаю что проход там "батолкупленсудьипидарасы", а так сложились обстоятельства, у крида далеко не самый хуевый трек из сдавших,.просто у крида еще не было нормального соперника, со своим четким стайлом, в основе серые мц ему попадаются коих на рынке пучок за рубль и на их фоне егорка смотрится куда выигрышней
Ну суровый харизматичен,просто его стиль как и стиль бланка,морально устарел.
не знаю чем там харизматичен вам суровый, какой-то долбик
ваще вы все долбики из 2020, поколение блять выросшее на оксимиронах,версус батлах и прочем репе из контакта, колготочники и петушары.
ебал ваш рот вместе с джонибоем
идите нахуй

offline