Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2020, 16:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4888 (ПС)
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
Виталий, теперь давай тоже самое про Луперкаля. Что ты о нем думаешь и о его творчестве? Только аргументированно и коструктивно как здесь.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

Ну может так просмотров и наберет. Там стримы, донаты, все дела в общем.
короче с луперкалем прохладная история. я проебал тот момент когда он став проектом увечье (как вариант перевода проджект майхем или как там короче у меня уже был ник проект разгром а этот тоже из бк спиздил) а не катбертом и поднимал свои темы с виртуалов. потом особо нихуя не делая и не знакомясь с его творчеством я узнаю что у него паравые темы в треках. потом кажется прошло какое то ощутимое время (не помню точно, кажется его уже называли луперкалем) короче выходит роспечаль. это первое с чем я ознакомился. базара зиро я повелся на название. неплохо поигрался с роспечатью. а это 2014 год. вспомнишь +\- год когда выходило что-то необычное? а тут луперкаль для меня появляется с интересными образами и не такими уж и правыми треками которые ему приписывали. до этого альбома я ниче не слушал. и тут мне понравился его язык. сравнения, образы красивые. умно но не заумно. необычно. минуса годные. а читка хоть и простая (смог с отсутствием акцентов на тексте подать так, чтобы внимание на этом не стопорилось) «минус+образы+другие слова» как то гармонично выглядели. я его слушал долгое время. и походу через чур долго. потому что в один момент бросил его слушать т.к. заебало переключился на другое. не помню че было дальше. потом замечаю что уже какой то хорус а не луперкаль. я даже не вспомню в чем разница но он вроде изменился. и хорус мне не вкатывал. и новое уже не оседало в плеер. я даже хуй вспомню последующих песен после роспечали кроме клипа где он стриг пацана какого-то патлатого. можно считать что я теперь ознакамливался с его творчеством послушал и забыл. эта древняя привычка рассчитывать на новье от парня который когда-то смог... больше ваще нихуя из его песенок не слушалось более одного раза. но по форуму какое-то время после роспечали был прирост слушателей. зашквар с виртуалами забыли. стали ценить. не на долго. нового уже он не делал по сути нихуя выпуская треки под хорусом. ну и по мне роспечаль это его вышка.

на фоне русского репа. наверное его можно считать тем кто единственный с форума поднялся до определенных высот в десятых. катался по городам. с его картинками покупали мерч и били с ним татуировки. но вот развития после роспечали не было точно. и акцент что он с форума показывает как раз ограниченность возможностей. в десятых уже не видели успешных форумщиков. т.к. те кто видели съебались давно отсюда. да и как и показывают что даже те кто и вышел то с форума от него отмазываются... ибо чуть за середину нулевых форум начал превращаться в парашу. откуда были концерты для меня секрет
Респект
Когда он хорусом или как там его называться стал, я даже и не слушал. Один/два трека включил и выключил. Роспечаль вот слушал помнится, а остальное уже не то.
ну я как то волею судьбы и начал с роспечали. не припомню за эти годы нихуя интересного в ру репе.

а с хорусом еще такая дрочь что он первое время кажется выпускал треки под хорусом и под луперкалем. они чем то различались но тут как в видосе шо то хуйня шо то хуйня давай по новой. я не мог это придумать

offline