Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2020, 08:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4794 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение

ты пздц недалёкий ебанат.
пизданул:



"альбом крида бы набрал норм лайков и комментов" - где? в тг? нахуй нужны лукасы в тг? в паблосе понятно: больше лайков - больше людей увидят, но в тг?! ты пизданул, шо им больше не нужны лайки и комменты, поста с альбомом нет, но пост-то, мать его, есть. Теперь ты съезжаешь, говоря, что речь шла за тг, все дела.

какую свою хуйню, дебик? я скинул трек Виктора, который скинули мне. Оказалось, что это ТОП МЕГА РОФЛ ОМГ, ты начал нести хуйню за "пиздабольство". Ёбаный стыд, разгром, отъебись! тебе попиздеть не с кем?
первое:

нахуй лукасы в тг? почему этот альбом там есть и есть лайки дизлайки под ним. почему? почему крида нет?

вот весь смысл моей писанины про альбом крида

второе. тебе надо было железобетон сливаться в духе «я так же повелся» или «а я обрадовался и не заметил» или еще как.

это был бы не привычный интернету 10-ых годов слив. это было бы признание ошибки. это не больно и за это можно уважать

ты прост меня вскиросинил тем что «я не буду показывать кто прислал кококо» и прочим отрицаловом

лан я тож не прав. соррян. даже плюс в карму что именно ты создал тему с альбомом крида
из-за безобидного рофла срач на несколько страниц - изи для форумщиков. ладно, хуйня всё это, проехали. хоть ненадолго темка ожила.
проехали короче

но ты как скоро понял что наёб? до слова тектоник я вроде понимал что это витя времен где-то чуть после 8 оффа но подкрепить не находил какими словами. я хуево витины треки знаю. и он не так сильно поменялся за 10 лет как лок дог голосом.

оксимирона уже не помню. ни голос ни смысл. я его не воспринимаю вообще. я помню только трек я хейтер отчетливо. наверное из этого клипа я первый раз и услышал оксимирона. или мухтар ар-сайда... примерно одно время. все. больше ваще хуй че помню. я даже не ебу когда появился трек с шоком то густо то пусто. вроде чуть ли не топ трек у оксидрочеров.

но признаю что трек на первый раунд хорош. дальнейшие треки кажется все слушал. но так же как и тут его кусок для меня они прошли фоном.

с лочиком на баттле почти та же хуйня. трек на первый раунд максимально ахуенный остальные не дотягивают. но в отличие от оксимирона я их хотя бы переслушиваю. и один хуй они как глоток свежего воздуха.

стим не удивляет как мне бы хотелось. но (это вроде один куплет) где стим про диски 300 штук пизданул и далее по этой теме я прям возрадовался ибо это аргумент бати и надежда что стим может задвигать темы перестала быть дрожащей. такое положительное внушение что он только разогревается. ну и соперники не вровень. рапсат хуй пойми кто. джей мар когда-то мелькал но не слушал никогда. значит ваще нихуя весомого не делал. эль пасо наш воронежский из группы афера вроде самый опытный (он ж на 8 оффе вылетел в том же раунде что и лочи. правда лочи от папки ист сема а ель пасо хуй пойми от кого) всегда был середняком. рамп (тоже наш) мне правд тож не вкатывал никогда но рамп прям далеко зашел на 8 оффе. но не смотря на это даже у рампа не было бы шансов со стимом сейчас.

жалко что перед баттлом вообще несколько лет не проходило никаких событий и реперки вообще первый раз видят своих соперников. именно те кто могёт. чем цеплять если в паре вообще хуй поймешь кто? откуда? в полуфинале я думаю останется только старая школа и должно быть сильно. но сука состав такой что «баттловых» треков направленных на оппонента процент будет меньше чем сейчас. условный рем дигга — ну против него негатив цеплять не торт. к нему по дефолту не негативное отношение. на каляске. занимается творчеством. держит уровень. лочи. не подъебешься. копать зашквары времен бати снейка уже пиздец. прошло 10 лет. за что его цеплять? он один написал треков больше чем вся поп сцена за 20 лет в рф
нойз. какие «зашквары»? альбом с кулстори сделал пизже чем окси и сам говорил что у окси идею подглядел. полюбому взвешивал плюсы минусы бла бла бла. короче было от чего отталкиваться. состав на видео версии риспектовый. даже парашные (политические) темы имеют место быть. при чем он единственный гнет линию против власть имущих. без совсем хуйни.

цуру не вижу в полуфинале. если ветер проходит то у него могут быть такие шансы попасть в полуфинал. я не много слушал ветра но он вроде всегда сдает почти на максималках. по этому баттлу мне показалось что ветер с каждым раундом набирает. (дима качмар цуру неудобный соперник и что-то вроде барьера на экваторе.) потому что по тексту придется что-то изобретать. одной техникой цуру не вынести. по результатам пятого раунда у цуру 2 трек чтоли по колличеству баллов? чисто на тексте выстрелил. он такой вроде препятствия нахуй ненужного на беговой дорожке. если ветер перепрыгнет такого текстовика (а дима не сделает хуево. это не тот человек. фантазия у него хуярит за четверых) то дальше можно своей уникальностью выносить. если конечн не лочи нойзы стимы в парах будут.

мс с марса за сипуку риспект но итак далеко зашел. риспект шо имеет живой акк на форуме от народа мц

хай кентервиль. я бы на кентервиля поставил ибо больше уникальности. хай по мне не сильно вырос со времен сборников треков из демо-музыки которые делали я и фломастер. я его тогда для себя открыл. чуть лучше репира ханна шо стал позже модератором красным

леан жи аля джей похуй кто но следующий раунд для обоих последний. если в восьмой кто-то пройдет в день результатов тогда можно смело покупать лотерейный билет. говорят приз в таких случаях обеспечен.

рэм сд... блять я хочу чтобы сд прошел. чтобы в полуфинале витя был со всеми стариками

шумм палач. как же я хочу чтобы палачь отлетел до полуфинала... ну такая серая хуйня... как очкастая одноклассница которая все книжки выучила и типа умеет.

егор крид уже пятый по моему кого я хотел бы видеть в полуфинале. значит уже кто-то лишний. обида ебать. но даже так что я бы с удовольствием посмотрел на крида в финале. это «открытие баттла» было бы попижже чем дж в 8 оффе.

нервный гудвин... тоже 8 раунд наверное потолок.

дальше короче все хуйня 8 потолок кроме джонибоя. у него есть даже шансы каким то чудом попасть в полуфинал например. если каким то не пойми хуем щя пройдет джилл. за 15 лет меня уже калит его голос. а когда-то я сердечком плакал под его хуйню. эмо-рэп

но эта чудо пятерка ну и джонибой в полуфинале если друг на друга не попадут

а нормально я тут накатал. сука инфа сто что всё будет иначе. как со сборной германии на чм. на старте я нарисовал игроков с пятой звездочкой на футболке что означало их выигрыш в финале чм. а они сука даже из группы не вышли. рот ебал.

и еще залупа в том что я бы рад был увидеть в 6-7 раунде того же сайта, симптома, драмматикс заместо всех остальных кого я не звал в полуфинал. но залупа случается. шестой командный. 5 шлюх.... пословица «хуёвые кони с места рвут» это про них. сделали хуйню и победили ботаники которые выучили все книжки

offline