Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2020, 05:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4789 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

овца ебаная я скрин с телеги скинул и сказал что альбом этой хуйни есть а крида нет. ясен хуй что речь про нее идет. если бы альбом крида там был я бы нихуя не говорил и не тащил скрин залупы. а на вк мне поебать я туда не захожу

ну и как вроде посты в телеге дублируются. по крайней мере так было до альбома крида

свою хуйню ты как будешь вывозить пиздабол?

всё так же будешь пиздаболить что тебе мамка смской ссылку прислала?
ты пздц недалёкий ебанат.
пизданул:

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

и как опустили такую хуйню что альбом крида набрал бы норм лайков и комментов... на них уже стало похуй?

ибо по факту самой интересной и загадочной персоной на семнашке остается крид.

ваще ебанутая логика у команды
"альбом крида бы набрал норм лайков и комментов" - где? в тг? нахуй нужны лукасы в тг? в паблосе понятно: больше лайков - больше людей увидят, но в тг?! ты пизданул, шо им больше не нужны лайки и комменты, поста с альбомом нет, но пост-то, мать его, есть. Теперь ты съезжаешь, говоря, что речь шла за тг, все дела.

какую свою хуйню, дебик? я скинул трек Виктора, который скинули мне. Оказалось, что это ТОП МЕГА РОФЛ ОМГ, ты начал нести хуйню за "пиздабольство". Ёбаный стыд, разгром, отъебись! тебе попиздеть не с кем?
первое:

нахуй лукасы в тг? почему этот альбом там есть и есть лайки дизлайки под ним. почему? почему крида нет?

вот весь смысл моей писанины про альбом крида

второе. тебе надо было железобетон сливаться в духе «я так же повелся» или «а я обрадовался и не заметил» или еще как.

это был бы не привычный интернету 10-ых годов слив. это было бы признание ошибки. это не больно и за это можно уважать

ты прост меня вскиросинил тем что «я не буду показывать кто прислал кококо» и прочим отрицаловом

лан я тож не прав. соррян. даже плюс в карму что именно ты создал тему с альбомом крида

бу

Добавлено через 9 минут 52 секунды
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
у него дырки в зубах не хватает пиздец как чтобы вообще всё было понятно

каждый раз когда вижу санчеза на стриме (а это периодически происходит уже больше чем пол года) одному мне кажется что он сам себя стрижет с выключенным светом?

а главное эта хуйня на лбу всегда одинаковой длины. то есть он уже ходил стригся пару раз...

почему он ассоциируется с гопом пускающим пиваса два литра баклашку по кругу стоя на лестничной клетке году в 05

и полюбому в его компашке есть лысый

offline