Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2020, 04:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4784 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

чмоня ты свой базар сначала вывези, потом к моему приступим где я не писал про вк
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
Если трек рэма тоже залит, его послушать можно с сайта? Хакеры, скинете ссыль на рэма?
.
че ты пиздишь-то? ты ничего не говорил про телегу. кинул обидку про "не сделали пост с новым альбом Егорки", а пост-то есть.
Cейчас съехал, тк понял, что не вывезешь, начал нести хуйню про тг. я в курсе, шо в телеге можно лайкать, вопрос был в другом: какие нахуй лайки (там 1к аудитории, лукасов 50-60 максимум).
овца ебаная я скрин с телеги скинул и сказал что альбом этой хуйни есть а крида нет. ясен хуй что речь про нее идет. если бы альбом крида там был я бы нихуя не говорил и не тащил скрин залупы. а на вк мне поебать я туда не захожу

ну и как вроде посты в телеге дублируются. по крайней мере так было до альбома крида

свою хуйню ты как будешь вывозить пиздабол?

всё так же будешь пиздаболить что тебе мамка смской ссылку прислала?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

и у него и у меня трек уже залит. не убежит никуда. у меня пиздец разъёб, с таким проиграть невозможно. даже если 30 фломастеров будут судить
Вот, Проект Разгром

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
В телеге дурачат, хз.
А Джилл на баттле ещё есть, но перестал быть интересным. И как уже сказал, да, но кроме Крида тупо не за кем следить.
да ну нахуй какой джил ты че? джоник ито интереснее хотя у него шансов на финал тут я бы сказал нет. это не утка. тут мощнее состав
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение

Так Виктор же говорил что оба залили в таблицу, не?
ну я не видел. где?
Я старый фан Джилла и первые два раунда меня порадовали. А потом срань пошла, и это грустно.
базара ноль. я почему то только второй ответ в посте читал. соррян

Добавлено через 6 минут
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение

не тебе, пиздаболу, спрашивать за что-то там.
у тебя нет такой возможности, конч. тебя тут никто в хуй не ставит, попустись. спрашивать он будет, лол
где написано что не мне? в ук? в конституции? или ты так решил? ты чмо ебаное которое не может по факту ничего решать на этой планете ибо ты тупое чмо которое умеет только пиздоболить.


ну и ты назвал меня пиздаболом. СХУЯ? пруф что я хотя бы раз был тут пиздаболом за 12 лет

уёбище
Говноед, ты в предыдущем своем посте спиздел что трека СД не было когда ты трек Сиджеича слушал. Пока все слушали Витю, только ты один фиток с Окси смаковал. Это о тебе многое говорит
что ты несешь? сиджеич скинул хуйню. я повелся. тут же отписал спасибо и послушал. НЕДОСЛУШАЛ и тут же ответил что он пиздабол в одном посте всё. потом я уже писал про ссылку с оригинальным доменом. пруф давай что я пиздабол где?

offline