Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2020, 20:14
  #4443 (ПС)
-Цитата от Оксибояринъ Посмотреть сообщение
-Цитата от MarG01 Посмотреть сообщение
-Цитата от Оксибояринъ Посмотреть сообщение
Отличный стрим, Санчук
Люди которые критикуют и льют говном проект, все равно продолжают со слюнями следить за артистами и движухой
Таковы человеки, поэтому их близко ни к чему подпускать не надо пусть будут просто зрителями, а решать должны умные люди
Согласен с тобой, баттл на руси развивается, флоу и рифмы становятся лучше. Санчук четко ведет семнашку. Главное, теперь не расслабляться.
Как я и говорил, у 17ib абсолютно лучшая команда редакторов. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2 редактора, хочешь - в 3, желание есть - играй с 40 редакторами. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
У семнашки абсолютно лучший организатор России и, возможно, мира. Никакие рестики, чейники, забэшки ему и в подметки не годятся.
Я прогнозировал Санчезу чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 1-е место, Александр недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
Ну и напоследок. Отбросы форума, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте хип-хоп. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.
Вот это братишка Оксибояринъ выдал, респект!
Петро респект! Звездному Мандалорцу и Оксиминожке шалом!

offline