Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2020, 13:42
  #4408 (ПС)
-Цитата от Врываюсь в твой дом Посмотреть сообщение
Санчук продолжает вести свой дневник с фронтовой батла.


FANTASY BATTLE
вчера в 23:02
Действия
Жизнь организатора порой это сущий ад!

Вот у нас есть проект STAFFKA BATTLE где мы не досняли финал, долго искали как его снять и так далее, потому что обычно такой ивент обходится в 200к - это не малые деньги. Договорились с кубком мц что они помогут нам снять финал Рифмабес, Денис Кор, Айрон.

Исполнители выбрали минуса все дела, проходит время и Айрон выходит из чата...
Мол не хочет и все. Но есть одно но, такое как последствия и человеческие отношения.

Последствия самые простые, нужно менять формат, нужно менять афишу. Вместо двух минусов нужно найти ребятам и третий, и переписывать текста. Сказать, что так не делается - ничего не сказать.

У меня есть одно золотое правило - не бегать за людьми, если человек не хочет, значит не надо.
Я помогаю Руслану очень долго время с выпуском треков, для меня данный поступок как плевок в лицо. Мы с ним пообщались и все порешали, на этом наше сотрудничество заканчивается. Грустно в такие ситуации, но двигаемся дальше.

Жду не дождусь когда уже проведем этот финал, отдать людям бабки, а то висит как тяжкий груз на плечах.


https://vk.com/wall-190845136_409
Ну не хочет человек больше с санчуком работать, это же зашквар очевидный, все норм, понять можно
ладна там рифмобес известный опущ всея калуга, любитель старых пилоток
Но айрон то вроде норм типок

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Забавный факт, что хип-хоп.ру работает нормально везде кроме ру, хохлы взяли этот раунд

offline