Показать сообщение отдельно
pogansky
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2020, 23:11
  #100 (ПС)
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
и чо. будто бы после гитлера фильмов с зигами не выходило. например, бесславные ублюдки, бункер. зная сколько треша выходило на американской стороне во второй половине 20-го века, я уверен, можно найти дюжину комедий с зигами и гитлерами, выступающими в самых разных ролях.
да это и не важно, ты, например, пытаешься впарить какую-то плешивую справедливость, которая как дышло, вместо свободы слова, которая вот относительно есть на этом форуме. сегодня тебе не нравится, как зиги по приколу кидают, а завтра другие времена, в мейнстриме другое станет оскорбительным, и им тоже зашьют рот, так и работает государственная машина подавления, она держится на петухах, которые мечтают всем зашить рот, ввиду комплексов или узколобости. ты понимаешь, что у тебя с гитлером по-факту больше общего, чем у бабана, например, который в каждом втором треке кидает зигу?
и там, где живет твой талиб квели, люди знают/ли цену свободе слова, и тебя не закроют за зигу и за буквальное одобрение гитлера, ты даже можешь говорить, что негров снова стоит сделать рабами, оправдывая это экономически, и тебя все равно не закроют. потому что закон запрещает закрывать за слова. это вот тебе на подумать, как работает здоровое общество и общество, где закрывают за мем.
вот за юску мне не надо рассказывать, знаем, бывали . да, за слово не присядешь, а вот работы можешь лишиться запросто. и одно дело, если это работа в макдаке на кассе, а если у тебя карьера была успешная, скажем ты врач, то всё, жизнь твоя по пизде пошла. а вот присесть ты можешь, за закрытую бутылку алкоголя в салоне автомобиля, как вам, на пол годика на общий режим отъехать? или за просроченный взнос по кредиту, лишиться имущества, или вообще остаться под мостом в коробке из под холодильника, не желаете не? могу еще и про смертную казнь напомнить, в том числе и для несовершеннолетних. ну это так, к слову про здоровое общество, с пропагандой пидоров, с +50тью гендерами, и прочими терпимостями. а вот в гермашке, за открытое отрицание холокоста, отъедешь в тюрячку как миленький

свобода слова на западе? пффф... бля, ну это даже не смешно.

-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
На хх-ру раньше всегда банили за зиги ещё до твоей регистрации, а эту картинку модераторы проебали в своё время , потому что форум медленно, но верно начал подыхать и модеры сюда заходят лишь по праздникам. Тут моя тема про мамафест с их матерями до сих пор висит. Здесь вообще кто-либо из админов бывает, кроме рэпера мудава и рэпера СД?
точняк, я вот как-то хотел ник на Гитлер поменять, но мне не разрешили ...

даже Адольф не канает

offline
Ответить с цитированием