Показать сообщение отдельно
LuciusPictorPopenius
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2020, 21:24
  #94 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
ну положим, что нацики правые. кто фошыст-то? витя сд? потому что он кинул зигу рядом с мироном? или потому то он считает, что белой привилегии не существует(как и любой человек в россии)? я не понел.

мне просто всегда казалось, что фашик/нацик/расист - это человек, который прежде всего обладает определенным набором взглядов. витя сд обладает набором взглядов нациста?

или ты за сам факт зиги причисляешь людей к нацистам? тогда чарли чаплин тоже нацик, ведь он одевал нацистскую форму и изображал гитлера
ну и про авторитетного ветерана это ты конечно напиздел, я вот от вити сд слышал, что он дурачёк, например, как и все ллюди, которые по какой-то причине не могут ни в метафоры, ни в иронию, и у них заливаются кровью глаза от увиденных символов.
человек Русский, на чью историческую долю, выпали все мысленные и немыслимые страдания, в сортах говна не разбирается. нацисты, нативисты, расисты - все вы они Фашисты

а я от Виктора Витальевича слышал, что он трупы расчленяет и ест, и? спроси у него сам, каких он взглядов передерживаться, если интересно. а мне и косвенных признаков достаточно.

видел однажды дурочка одного, который себе свастику набил на руке. вот он тоже затирал, про метафоры и иронию, типа тест на адекватность, пока пиздюлей не получил хороших таких от мужиков. потому что для дебила малолетнего (или уже не очень малолетнего), это всё хиханьки и хаханьки, а чо такого!? а для большинства, это боль, слезы, страдания, миллионы и миллионы отданных жизней. так вот и для негритосов, тема с расизмом в сша, не смехуечки в этих ваших интернетах, а историческая правда, реальность, которая не отпускает до сих пор.

Чаплин, нацистом безусловно не был. более, он своим фильмом высмеивал нац.строй, и Гитлера в частности, как его прямое олицетворение. и не будим забывать, в 40ом году, фюрер ещё "не стал плохим". многие представители западных элит (например, Генри Форд), открыто восхищались нацистами и сотрудничали с ними. вот скажем фоточка, с премьеры Диктатора

где, благодарный зритель, видимо метафорически и иронично кидает зиги, хотя Вторая Мировая уже началась. Чаплину угрожали, в том числе и спецслужбы, которые не хотели портить дипломатические отношения с Рейхом, но он свой фильм все-равно выпустил. и не просто выпустил, но еще и снял на свои собственные деньги, так как был человеком совестливым и справедливым, не побоялся всеобщего осуждения и порицания
и чо. будто бы после гитлера фильмов с зигами не выходило. например, бесславные ублюдки, бункер. зная сколько треша выходило на американской стороне во второй половине 20-го века, я уверен, можно найти дюжину комедий с зигами и гитлерами, выступающими в самых разных ролях.
да это и не важно, ты, например, пытаешься впарить какую-то плешивую справедливость, которая как дышло, вместо свободы слова, которая вот относительно есть на этом форуме. сегодня тебе не нравится, как зиги по приколу кидают, а завтра другие времена, в мейнстриме другое станет оскорбительным, и им тоже зашьют рот, так и работает государственная машина подавления, она держится на петухах, которые мечтают всем зашить рот, ввиду комплексов или узколобости. ты понимаешь, что у тебя с гитлером по-факту больше общего, чем у бабана, например, который в каждом втором треке кидает зигу?
и там, где живет твой талиб квели, люди знают/ли цену свободе слова, и тебя не закроют за зигу и за буквальное одобрение гитлера, ты даже можешь говорить, что негров снова стоит сделать рабами, оправдывая это экономически, и тебя все равно не закроют. потому что закон запрещает закрывать за слова. это вот тебе на подумать, как работает здоровое общество и общество, где закрывают за мем.

offline
Ответить с цитированием