Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2020, 18:06
  #3531 (ПС)
-Цитата от cokofor Посмотреть сообщение
Ну тогда приведу пример другой. Главные хейтера семнашки Сипука ТВ в одном из последних видео с Пашей Морганом с восторгом отзывались о судействе на этом батле, что оно тупо самое быстрое и качественное "Как швейцарские часы" (с) Можно ли из этого сделать вывод, что по сути на этом батле лучшее судейство какое было вообще, по сумме показателей конечно же, а не по каждому в отдельности и все это заслуга Санчеса, он сделал по сути лучшее судейство в хип хопе по мнение даже его хейтеров, я не знаю как похвалить человека сильнее.
Ещё бы с таким хайпом нормальный судейский срчтав не сделать и все равно довольно много странных судейский вердиктов, и то что рифмы это 3/10!а смысл панчи, образы, структура, метафоры это 4/10,откровенно бредовая система, так что с такими критериями ни о каком нормальном судействе от всех судей, речи идти априори не может.

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от cokofor Посмотреть сообщение
Такс, будем считать, что определились с тем, что судейство тупо одно из лучших в истории батлов по сумме показателей. Много кто хвалит судей, у меня времени не будет собрать всю похвалу.
Теперь перейду к участникам. Тут ни у кого вообще не должно быть и мыслей, что есть батл с более разнообразными и крутыми участниками где либо на планете. Тупа нет. И теперь подведем итог моего короткого размышления.
Что может быть важнее в батлах , чем судейство и участники? А если эти два пункта отработаны на максимум возможностей, можно ли говорить, что Санчес как минимум отличный организатор?
Напоминаю, что в людях сдавших на баттл, нет никакой заслуги санчеза.

offline