Показать сообщение отдельно
Бесплатный пинок от
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 30.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 17:25
  #3420 (ПС)
Сап форум!
За батлом слежу рывками,пока только догнал что делали в 4-ом раунде и узнаю тут с третьего раунда что появилась какая-то Большакова,которую в нескольких треках упоминали даже,вот тут например.Не знаю откуда взялось голосовое Санча,но это не похоже на фейк.

https://www.youtube.com/watch?v=yUf2r-tVn-A

Короче по ее словам она организатор семнашки,ни много ни мало,по словам Петрова она просто отвечает за мерч или хз там в вообщем обычный подчиненный кому верить я хз но судя по голосовому ее мнения даже Санче Петро слушается.Я с ней тут недавно попереписывался в контаче не хочу приводить скрины переписки,а то будет выглядеть как крысячничество,скажу только то,что к форуму она относится негативно.Никому из владельцев этого сайта не кажется это неправильным?Я работал в одной забегаловке где увольняли просто за сказанное при начальнике ибаная работа.А эта женщина использованный тампон клала на форум а рулит всем,чем Петров занимается в это время я даже спрашивать не хочу.Всех "наверху" устраивает ее кандидатура?Не хочу взрослым дяденькам указывать что им делать,но чисто со стороны очень неправильно выглядит,что пришел левый человек по блату и завладел штурвалом.

offline