Показать сообщение отдельно
HibridFeory
новый пользователь
Аватар для HibridFeory
Сообщения: 233
Регистрация: 24.11.2013
Откуда: Ядерный щит России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 01:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для HibridFeory
  #3189 (ПС)
-Цитата от Жен-Щень Посмотреть сообщение
Очень душно тут у вас, не верил, но почитал пару страниц и чуть не задохнулся. Вы мерзопакосные людишки, зачем вы так говорите про организатора? Что он ВАМ сделал? Они никому из вас ничего не должен! Он проделал ТИТАНИЧЕСКУЮ работу, паблик вырос на 200 000 человек!!! Просмотры на форуме тоже стопроцентов выросли, на сколько не знаю. Вы думаю сами это почувствовали, что даже я - пришел сюда сказать ему огромное спасибо. Саня, ты тупо лучший организатор в России! А тебя не ценят! Жду не дождусь когда ты заткнешь всем рты свои грандиозным проектом СПИН-ОФФ и станешь главным хх продюссером В МИРЕ!! Это божья воля, что именно как только Санчес возрадил онлайн батлы началась эпидемия.
У нас НИКОГО КРОМЕ Санчеса не осталось. Все офлайн площадки закрылись. Ресторатор банкрот. если пандемия дальше станет распространяться мы можем лишиться целого куска хх культуры как батлы!! Поэтому вы либо за САНЧЕСА , либо вы ПРОТИВ РЭП КУЛЬТУРЫ!! Поэтому заткните свои рты!!! Да и пары были, по-моему мнению, просто мясными! Послушались бы его, а кому не нравится что-то пусть валит и делает свой батл с Оксимироном и Нойзом посмотрим как справитесь!! Ах да, вы же только пиздеть можете)))
Лучше бы по делу сети высказался...

(ждем второй пост)


Последний раз редактировалось HibridFeory, 28 марта 2020 в 01:46. Причина: cause i can
offline