Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2020, 19:01
  #2658 (ПС)
-Цитата от dimethylmercury Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
чо поцаны готовим ответный иск, он нас в прямом эфире на стриме обзывает. децл вот отсудил свои бабки за "лохматого лоха" , санчук тоже щас будет
Мне кажется у санчеза реально какие-то подростковые комплексы, я сам подросток, но вроде бы, мне не приходит в голову мысль, даже на секунду, подать на кого то в суд, за сообщение на ФОРУМЕ.
это потому что ты подросток, а не организатор крупнейшего в мире офлайн батела с охватом аудитории в миллион человек
Слушай, ну есть много мероприятий такого родп, где организатор, не удаляет коменты, не рассказывает про 40 редакторов, не говорит, что в судьях только эксперты и многое другое, его не любят, банально из за того, что он и его команда, не допускает плюрализм мнений и банально, не вывозит за базар.
-Цитата от dimethylmercury Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
чо поцаны готовим ответный иск, он нас в прямом эфире на стриме обзывает. децл вот отсудил свои бабки за "лохматого лоха" , санчук тоже щас будет
Мне кажется у санчеза реально какие-то подростковые комплексы, я сам подросток, но вроде бы, мне не приходит в голову мысль, даже на секунду, подать на кого то в суд, за сообщение на ФОРУМЕ.
это потому что ты подросток, а не организатор крупнейшего в мире офлайн батела с охватом аудитории в миллион человек
Если что онлайн, а не офлайн.

offline