Показать сообщение отдельно
MirF
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 22:53
  #471 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ну я только согласен с тем что пары составляли хуй пойми кто (санчес и никто)

но задумка интересная

про регламент хуй знает я его не читал конечно но тот же отход от двух сеток был послан нахуй — ничего. а тут чего..

само изменение процесса по ходу игры это конечно хуево но блять интересно же намутил то... подобного не было и я бы например с радостью послушал бы пару нойз джиллия спустя столько лет. интересно что бы они сказали друг другу. это как встреча одноклассников раз в 10 лет
конечно задумка интересная. как и ахулиард других задумок интересных. только по моему садились мы играть в шахматы, почему сейчас это выглядит как академическая гребля?
вы пришли на хип хоп баттл где в турнирной части вы должны были баттлить против какого-то участника. ну и ниче ж тут не изменилось. так же мц против мц. пары есть. че еще надо?

ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ
Тебе почему никто не отвечает на это, чтож. Суть в том, что в соревновании с несколькими раундами(стадиями, турами) есть такое понятие как выносливость. Когда ты постоянно сталкиваешься с сильными соперниками тебе дальше будет все сложнее и сложнее, когда со слабыми соответственно наоборот. Так вот система баллов или банальная жеребьевка дает честный соревновательный элемент, в том плане, что ты можешь заранее как то распределить свои силы силы на весь турнир. Если одному чуваку будут кидать оутсайдеров, другому фаворитов это будет просто нечестно.

offline