Показать сообщение отдельно
Anhel'
Туда где оттуда ниоткуда
Аватар для Anhel'
Сообщения: 6,687
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Planeta Z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 22:04
  #313 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от kiryambos Посмотреть сообщение
Вообще из этого списка бойкотирующих самыми ВЫГОДНЫМИ персонажами для Санчука является Стим, Джонибой, и, возможно СД. Так как эти люди, хочешь не хочешь, приносят своё число дополнительных донатов на стримах и количество активности на паблике.

С другой стороны есть Егор Крид, Лок Дог, Грязный Рамирес, НойзМЦ, Хай и Классик.

И очевидно, что тут вторая сторона приносит прибыли и внимания гораздо больше первой, поэтому возможно Санчез так самоуверенно стоит на своём.
я думаю хай прибежит как бывший форумщик. классик уже репостнул и послал нахуй эти пары. уже уже 18 на 14 в пользу старых пар, из того что я знаю.

думаю щас отчислят пару судей типа райтрауна. и наверно александр петров уйдет по собственному, а править останется фью или кто то такой ну мне бы так хотелось
паблик конечно мы не вернем. в паблике санчез будет писать что треки сдали но прослушать их можно будет только после финала или как то так
Что Санчез паблик спиздил? Раньше же Верс там курировал, ему же кто то права доступа открыл Вроде нельзя вот так просто передать паблик, есть же создатель и он "главный"

offline