Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 13:55
  #10083 (ПС)
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение

я пришел сюда как зритель посмотреть кто возьмет звание лучшего эмси по результатам своих треков на этом баттле. и мне совсем неинтересно видеть шоу засоса большаковой.
так ты можешь сам для себя его выделить, прикинь? не обязательно для формирования собственного ориентироваться на мнение судей, например. Я вот вообще чисто по ОВ сужу.
это троллинг или ты серьезно не разбираешь в сути соревнований?
сама по себе концепция "музыкальное соревнование" - это максимально субъективная вещь, я вообще хз, зачем кто-то ждет победителя, ведь он выбирается максимально субъективным мнением судей по критериям. Ищи интересных исполнителей для себя, слушай их работы и кайфуй.
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение

я пришел сюда как зритель посмотреть кто возьмет звание лучшего эмси по результатам своих треков на этом баттле. и мне совсем неинтересно видеть шоу засоса большаковой.
так ты можешь сам для себя его выделить, прикинь? не обязательно для формирования собственного ориентироваться на мнение судей, например. Я вот вообще чисто по ОВ сужу.
Интересно спросить тебя как судью, ты считаешь, что с под критериями стало лучше или лучше 552/553?
если бы я голосовал сейчас, то голосовал бы за систему 552, но подкритерии не мешают совершенно, только за рифмы три балла - это много, как по мне.

offline