Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,126
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2020, 19:49
  #91 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Это сейчас так, но я был свидетелем, как чувака, который за ножевые сидел, на неделю отпустили. Там, если память не подводит, общий режим был. Это через год после моратория было, в 98.
тебе думаю как никому на этом форуме известно что нет ничего постоянного. наверное еще будут такие времена, но уже может их и не застанем

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

да хз кто она там,какой нибудь околоплавающий пассажир.но в постах кукарекает что что то о ауе,порядочных,про жизнь ворам.лол. вообще то на таком высокоинтеллектуальном еблете всё за себя написано.жестко наверное антошка развлекает публику



"Я, Обросов Антон Игоревич, захожу на каждое слушание, — сказано в обращении. — Трясущимися руками объявляю Женю Румянцева и Антона Сытенко — б*****ми! Всегда эти люди были для меня братьями! Эти гниды утопили Бразильца! Я их рот шатал! Ост — порядочный! Бразильцу и Осту ещё приговор не объявили, но будем надеяться на лучшее! Жизнь ворам! P.S. Румяный и Сыт отхватили по 4 года условно и сейчас где-то ходят среди нас, так вот — при встрече относитесь к ним должным образом как они этого заслуживают".
что это за перхоть что решила что имеет право кого-то кем-то объявлять? алюминевым литраном в бошку за такие заявления бьют

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

да хз кто она там,какой нибудь околоплавающий пассажир.но в постах кукарекает что что то о ауе,порядочных,про жизнь ворам.лол. вообще то на таком высокоинтеллектуальном еблете всё за себя написано.жестко наверное антошка развлекает публику



"Я, Обросов Антон Игоревич, захожу на каждое слушание, — сказано в обращении. — Трясущимися руками объявляю Женю Румянцева и Антона Сытенко — б*****ми! Всегда эти люди были для меня братьями! Эти гниды утопили Бразильца! Я их рот шатал! Ост — порядочный! Бразильцу и Осту ещё приговор не объявили, но будем надеяться на лучшее! Жизнь ворам! P.S. Румяный и Сыт отхватили по 4 года условно и сейчас где-то ходят среди нас, так вот — при встрече относитесь к ним должным образом как они этого заслуживают".
что это за перхоть что решила что имеет право кого-то кем-то объявлять? алюминевым литраном в бошку за такие заявления бьют
привет братюнь. это уебан обыкновенный. который ввиду своей жировой массы и литру водки возомнил из себя третейського судью. старо как мир. такое бычье при качелях сливается после двух предложений, ибо ничего умного всё равно не скажет и не придумает.
привет. дефицит внимания порой делает из людей животных

offline
Ответить с цитированием