Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,980
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 21:44
  #8928 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Если ты о нервном, то мне в принципе его камбэк на этом батоле не нравится. Квадратная читка, напевки, всё в угоду звучанию, стандартные рифмы, пусть и внутренние есть, но они обычные, блять. Я как вспоминаю, шо он с рифмами творил в те годы, так мурашки. Этот критерий до сих пор способен ебать всех рифмоделов. Вкупе с его спокойно-хладнокровной подачей это слушалось вообще охуительски.
Теперь же — всё приведено к единому стилю, стандарту, как у всех. Зря он прогнулся под времена и посчитал это эволюцией. При всём долбоебизме многих, судят еще и олдфаги, которые знакомились с его творчеством на баттлах, где он выдавал совсем по-другому. И если он сделает в том стиле, как вот тут правильно писали, по системе 1 часть вашим, другая — нашим, он вообще пизданет как боеголовка, потому что в плане каких-то выпадов в сторону оппонента он стал делать лучше.
фига тебя, душнилу, понесло.
Пётр эволюционировал, а ты, похоже, оглох и ослеп.
рифмы у него и тогда были самые крутые, и сейчас.
вот рядовые рифмы Нервного, которые всяким рубироидам и не снились:
"лидеры делили нули -- видимо ты перекурил"
"в башню камни лишь ловишь -- Данченко-Немирович"
"толпами люди ждут треки -- долбаный Вуди Вудпекер"
"проходил сраный бред въедливый -- 4-5-1 Фаренгейт. Брэдбери"
"ёбаный подопытный Павлова, псина, ну-ка, покажи рефлексы — залей слюной
топай, пританцовывай заново, сына, но ты так уже не флексишь — make some noise"

и т д. таких очень много

как некоторые судьи ещё умудряются ставить меньше тройки ему за рифмы
я очень рад такому камбэку, благодаря ему мне снова стало интересно следить за всем этим движем, даже спустя десяток лет.

По рифмам у Петра все круто
Ну как же без
Мое стекло затонировано, ствол заряжаю
Вот за Танира тебе, вот за Ежа

offline