Показать сообщение отдельно
Oxxxyминожка
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 15:54
  #7599 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Я хочу стать батолрепером. Нужно ли мне пойти на курсы пикапа?
-Цитата от bollway Посмотреть сообщение
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Эл не на уровне делал треки в предыдущих раундах. Видимо, надеялись, что 5 раунд будет таким же, и Крид пройдет на изи. Я уже писала, что по доступным нам баллам 4 раунда, Крид попадал на одного из четырех: Муравья, Заги, Ангела и Эла. Кого они должны были из них выбрать?! Понятно, что Эла. Они же не ожидали, что он так круто сделает.
Вот вы все хвалите Эла, рассказываете как круто он сделал. Крида тащат... вот только о чём он читал вообще? 6 минут пел какой Крид пидор. Ни одного панча. Ну пздц гений мысли. Звучит это конечно классно, но всё же тут очевидный проход Егорки
ну не шесть минут не пизди, много мыслей было помимо этой, да и собсна хуле нет и если сравнивать с кридом, панчи в стиле ром с колой, про солнце - хуета же ведь? а по исполнению, лично для меня калитка от эла, вайб нереально крутой
1 часть крида. хуева гора подобных песенок у крида трил пилов фараонов флешей блять и кого там еще, и это не лучшее творение крида в таком стиле. имхо
2 часть.
-
вот только о чём он читал вообще?
Вот да, как только трек Крида включила, почти сразу и выключила. Все слишком по-кридовски. Душновато

offline