новый пользователь
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007 | -Цитата от chistoUMR -Цитата от Splin Кек ![big grin](images/smilies/biggrin.gif) , в америке, слушают американский рэп, а французский во франции. Нахуй великому амеру, б-г избранному жителю самой славной страны, слушать то, чего он не понимает? Хочешь чтоб тебя слушали в штатах, пой на ангельском ![Святой](images/smilies/saint.gif) (как многие и делают, кстати)
Единственное, да, тажа французская школа хопа, очень сильная. Из-за своих специфик, влияние арабских и африканских культур, и замкнута сама на себя. Немцы, тоже самое, лично мне одного взгляда на обложку достаточно, чтоб фрица угадать ![big grin](images/smilies/biggrin.gif) . Британцы, со своими айдиэмами, рагами, и прочими воблами варятся.
А русичей хватило только на гопников. рузкареп блядь ![Facepalm](images/smilies/facepalm.gif) ... И байтят как черти. Только на гопников? Просто сами гопники решили, что русский рэп для гопников Добавлено через 1 минуту 2 секунды -Цитата от Лыжник 88 -Цитата от Splin Кек ![big grin](images/smilies/biggrin.gif) , в америке, слушают американский рэп, а французский во франции. Нахуй великому амеру, б-г избранному жителю самой славной страны, слушать то, чего он не понимает? Хочешь чтоб тебя слушали в штатах, пой на ангельском ![Святой](images/smilies/saint.gif) (как многие и делают, кстати)
Единственное, да, тажа французская школа хопа, очень сильная. Из-за своих специфик, влияние арабских и африканских культур, и замкнута сама на себя. Немцы, тоже самое, лично мне одного взгляда на обложку достаточно, чтоб фрица угадать ![big grin](images/smilies/biggrin.gif) . Британцы, со своими айдиэмами, рагами, и прочими воблами варятся.
А русичей хватило только на гопников. рузкареп блядь ![Facepalm](images/smilies/facepalm.gif) ... И байтят как черти. Эёёуу. Чё все проигнорили мой список ![confused](images/smilies/confused.gif) на предыдущей странице.
Есть у нас самобытный рэп. Мне нравится это.
"Ну так огласите весь список, пж'алуйста . Группы, треки, послушаем вместе, приобщимся к искусству так сказать."
Группы и треки, где смысл не сводится к дешёвым понтам, и да, для меня это искусство (да, мы так считаем!):
Дерево Жизни - тексты неплохи и местами оригинальны, не агрессивны,
Слушаем треки: Первый-Последний, Загадки в темноте.
также не банальны тексты в альбоме BAD BALANCE "Налётчики BAD B."
Слушаем треки: Джаз - это не музыка, Быки, Отсос (там не про еблю).
немало классных треков записано Ртутью (Омск) с чисто российским колоритом, их творчество отличается, оно даже поэтично местами.
Слушаем треки: Отказ, ОМСК, Дети, Сапоги, Мама.
D.O.B. - Community отличались как читкой, так и своеобразными текстами.
Слушаем треки: Утомлённые, Бери от жизни всё, А жизнь кидала, Сумеречная зона.
Группа Дэцо и DA-108 отличались лёгкостью и сумасбродством
Слушаем треки: Дэцо - Коля, Я здесь и DA-108 - Дорога на Восток.
Тусовка с Ненормзвука отличалась психоделом с философией.
Слушаем треки: Отверженные, Мук, Канадец - Счастье; 6-й отряд и Главные Герои с Муком - Партизанское Радио; Ненормзвук - Железные с Детства!
Да и Многоточие тоже: Больше ничего не будет, За красивой жизнью, Нас.
Типичный ритм оригинально звучал: тот же "Трамплин", "Земля Мечты".
Группа Буран из Казани недооценённая: "Мы рядом", "1000 лет".
Да есть классный рэп у нас. Есть!!!! Ну, еще же как минимум Дымовая Завеса) Они в то время немного в тени были. Слим потом, конечно, с лихвой это компенсировал). Мне с его участием только один трек нравится: 25/17 и Дымовая Завеса - Атракцион.
Да и нахуя это надо, стараться, чтобы нашу музыку слушал запад. Чем самобытнее и оригинальнее, тем лучше. Мне бывало даже стыдно, что я в хип-хоп культуре, а не в славянской этнической сугубо. Корни предков забываем, все смотрим на запад, на "варягов", уже себя забываем. Многие даже соотечественники на английском языке пишут в инете статусы, когти рвут, чтоб свалить из Страны нашей родимой. Всегда жаль было ещё за вымирающие языки. Чем разрозненнее страны, тем лучше. А то из-за глобализации придём к мировому правительству и к чипированию. Ну их нахуй!!! |