Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,980
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 12:00
  #4804 (ПС)
-
1. Никто на тот момент не смог бы заподозрить Мирона в подмене понятий и переобувании. Ёпта, пачан же своим авторитетом в репе рискует, батлясь с новичками? Вот это трушность: на время ушел из мейнстрима, чтобы всем доказать, какой он великий рифмоплёт;

2. Треки, которые будут записаны на батол, впоследствии можно будет собрать в сборничек и выпустить на стриминговых платформах. Тоже профит + концертную программу получится неплохо так расширить;

3. Элемент неожиданности. После ухода Окси из БМ люди ожидали чего угодно, но не участия, блять, в интернет-батоле. А в медийном поле все неожиданное и кричащее обречено на популярность;

4. Как следствие из вышеописанного, внезапно возросшая возможность забатлить Оксану на глазах у всего честного народа и массовый приток селеб и подземных котов на батол.

Что можно почерпнуть из всей этой телеги? А то, что если Оксана и пиарнула семнашку, то сделала она это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что это был инфоповод, который был бы выгоден ей и только ей.

А его слив с батола - это лишь подтверждение тому, что король - голый и своей же идеологии ни разу не соответствует. Но, по правде говоря, после всего этого дикого хайпа это несоответствие Оксане совсем не повредит.

Так что свои сказки про "душевную доброту" оставь исполнителям послаще. Тому же Тиме Белорусских или Нилетте, например.
Верно расписал
В этом плане даже Егор Гриб выходит реально трушным человеком

offline