Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2020, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3873 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

1) Факт в том, что ты слил нормального судью из-за того что его на форуме троллили (за оценку Драмматикс). Но как только всех судей стали хуями обкладывать за Хована - ты за них горой. Никакой логики и закономерности в твоих действиях нет.

2) Такая чистая, всем понятная, система, что для того чтобы проверить надо нехило подзаебаться. Если все так прозрачно и невинно - объясните это на пальцах форумщиками и подписоте. Это ваша задача работать с ЦА, чтобы вас не хуесосили, а не наоборот.

Из ваших косяков можно еще вспомнить изменение критериев оценки трека, что сразу показывает, что подход у вас, как бы сказать, ПОХУИСТИЧЕСКИЙ.
А еще подскажи, кому бабки идут с дистрибуции треков и у всех ли участников равные права при распределении роялти? Или с кого-то вы берете деньги, с кого-то нет?


Это правильно, Саша, что ты отвечаешь на сложные вопросы. Но отвечая на один возникает несколько новых, осилишь ли ты все?

Показать скрытый текст
Вероятнее кинешь в бан и забьешь хуй, все по секретным методичкам Вани Снэйка


Добавлено через 2 минуты 54 секунды


Топлю за Пашу, но трек у рижанина хороший
Только доебки вторичные, но видно что старательно подошел к делу
не из-за этого убрали судью)

я не знаю как еще объяснить. Есть баллы, по ним распределяются пары, по системе первый-середина)))
в 3 раунде (по итогам двух первых складывались баллы)
в 4 раунде (по итогам третьего)
в 5 раунде (по итогам четвертого)

Но мы смотрим все варианты каждый раунд, учитывать ли предыдущие раунды, какие пары получатся интереснее. И смотрим систему первый-последний = всегда пары говно кстати.

Мы даже провели опрос среди участников, хотят они рандом или есть предпочтения по оппонентам, интересно было) у всех разные мнения, но большинство за спортивный интерес - поэтому рандома нет.
Ок, на мой взгляд это и есть некомпетентность
Про дистрибуцию теперь плз
а да извинияюсь.

Ни для кого не секрет, что есть "звезды" на баттле или люди у кого есть свои договора и тд. Они выпускают сами.

Кого выпускает компания Сони через меня, артист и битмейкер получает 5к при подписании договора (это эксперимент). Хз отобьются эти вложения или нет, посмотрим

Кого выпускаю лично я, работаем 80% на 20 в пользу исполнителя, это мне хватает покрыть налоги и вывод средств с расчетного счета.

offline