Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,553
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2020, 15:31
  #3870 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение

спасательный круг взял Шумм в сетке инь так как набрал более всего баллов из проигравших. В сетке ян взял Ёжик в тумане и поменялись сетками.
Далее Шумм прошел Никиту Мастяка в 4 раунде, а Ёжик к сожалению вылетел, уступив Рэйбироу.

Я не удивлюсь если оба пройдут и встретятся еще раз на баттле

Добавлено через 16 минут 44 секунды


спин офф - формат видео, закрытый формат участвует 16 человек.

Спидран - быстрый турнир, полузакрытого формат, участвует 32 человека, обычный аудио-формат.




1. Оценки практически всегда открывались в один день со стартом раунда. Мы каждый раз экспериментируем и смотрим как та или иная формула работает. Мы не открываем оценки с опозданием, а открываем в тот момент когда у нас все готово к старту раунда - это занимает время. Но действительно все оценки у меня перед глазами раньше для формирования пар и чтобы сделать контент (анимацию и видео ролик и первыми объявить о старте).
Ну и да стрим-донат действительно имеет место быть, ибо мне нужно было рассчитаться со всеми кто работал над раундом и контентом. Реклама этих расходов не покрывает.

корректировать оценки звучит весело, но нахуй нужно. Поверь я и сам порой в шоке от результатов, но у меня даже язык не поворачивается сказать судье что ему делать. На то они и были приглашены.
Насчет подборок - там те треки, которые нравятся больше всего подписчикам по активностям.

Вроде на все ответил.



Ну так где факты то мужик?) это нихуя аргументы, или ты хочешь сказать что выгодно с баттла слить Хованского и протащить некого Аля Джей?) абсурдная хуйня
Какая личная причина?) с учетом того, что Юра делал крутые клипы и это только добавляло имиджа баттлу. Сказать что-то про результат судейства данной пары - что он для кого-то спорный, базару ноль. Я думал что пройдет Хова, но прошёл Джей. Так же как и в паре с Таниром прошел Рэйбироу.

Но если судить по ов - да результат был бы другим, если судить по критериям - у меня вопросов нет.

2. Плюсовались баллы 1 и 2 раунда, система первый-середина + учти что их раскидывали на обе сетки. Можешь сам сложить и проверить

Мы все проверяем ибо нам важно, чтобы реально было все честно. И вот в 4 раунде мы косячнули с парами, нам написали что есть ошибка - мы ее признали извинились и изменили 7 пар помоему.

Тоже вроде тему закончили.

Добавлено через 18 минут 21 секунду


то есть похуй на правила, нужно было и крупину разрешить через один-два дня принять треки?
1) Факт в том, что ты слил нормального судью из-за того что его на форуме троллили (за оценку Драмматикс). Но как только всех судей стали хуями обкладывать за Хована - ты за них горой. Никакой логики и закономерности в твоих действиях нет.

2) Такая чистая, всем понятная, система, что для того чтобы проверить надо нехило подзаебаться. Если все так прозрачно и невинно - объясните это на пальцах форумщиками и подписоте. Это ваша задача работать с ЦА, чтобы вас не хуесосили, а не наоборот.

Из ваших косяков можно еще вспомнить изменение критериев оценки трека, что сразу показывает, что подход у вас, как бы сказать, ПОХУИСТИЧЕСКИЙ.
А еще подскажи, кому бабки идут с дистрибуции треков и у всех ли участников равные права при распределении роялти? Или с кого-то вы берете деньги, с кого-то нет?


Это правильно, Саша, что ты отвечаешь на сложные вопросы. Но отвечая на один возникает несколько новых, осилишь ли ты все?

Показать скрытый текст
Вероятнее кинешь в бан и забьешь хуй, все по секретным методичкам Вани Снэйка


Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
Джони в хорошей форме, флоу отличный
Показать скрытый текст
Паша Морган по критериям не вывезет
Топлю за Пашу, но трек у рижанина хороший
Только доебки вторичные, но видно что старательно подошел к делу
не из-за этого убрали судью)

я не знаю как еще объяснить. Есть баллы, по ним распределяются пары, по системе первый-середина)))
в 3 раунде (по итогам двух первых складывались баллы)
в 4 раунде (по итогам третьего)
в 5 раунде (по итогам четвертого)

Но мы смотрим все варианты каждый раунд, учитывать ли предыдущие раунды, какие пары получатся интереснее. И смотрим систему первый-последний = всегда пары говно кстати.

Мы даже провели опрос среди участников, хотят они рандом или есть предпочтения по оппонентам, интересно было) у всех разные мнения, но большинство за спортивный интерес - поэтому рандома нет.
Ок, на мой взгляд это и есть некомпетентность
Про дистрибуцию теперь плз

offline