Показать сообщение отдельно
RP_ice
активный пользователь
Сообщения: 2,383
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 18:16
  #2183 (ПС)
Шумм очень средний панчлайнер, никогда не понимал его релоадов на 140бпм. А ещё у шумма ну очень простой сторителлинг был против стедди. Как он там высокие баллы за текст получал это загадка. Неужели к сторителлингу такая низкая планка. вон лаванду тоже облепили высокими баллами . Истории же тоже нужно украшать интересными деталями, метафорами или мыслями.
А в том трэке где против Мастяка, я услышал много фактов. Вот панчлайнов стоящих не услышал. Остроумием шумм не блещет.
Читает конечно круто, тут спору нет.

А что по Лучнику, он вроде говорил что текст на шумма за 3 часа написал и вроде даже инфы не рыл. Вообще такая лайтовость уже в 5 раунде может заебать, на одних обзывалках, угаре и харизме шумма пройти маловероятно. Тут нужна сильная часть с раскрытием. Да и вообще самоцензуры бы побольше, потому что в том отрезке где он под фаст-флоу диссит ислу, половина строк походили на фристайл. А вторая лирическая часть, несмотря на несколько прикольных моментов, была очень сумбурная в плане общей мысли и я не понял зачем она, если она не раскрывает тему.

Учитывая вкусы судей тут шансы 45-55 в пользу шумма

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от M4RKYNAL Посмотреть сообщение
-Цитата от ALexxX Посмотреть сообщение
У Тратила неплохие шансы.
Как же вы все в уши долбитесь, даже имея ввиду, что реп - это вкусовщина. Ни один нонаме не прошёл бы дальше 2-го отборочного с таким репом, как у Тратила. Он очень ограниченный эм цэ. Я интереса ради послушал его визави на 2 последних раундах, и не понял, по каким таким критериям он сделал лучше хотябы одного из них.

Панчить в 4-ом раунде "Твоя читка бездарна,, выглядит слабо"
Это не панч, новорег

offline