-Цитата от Саперт
-Цитата от Сиджеич
Печалька печальная. Стоит ли успех и деньги того, что любое твоё действие, чтобы ты ни сделал, будет обосрано кучей тупоголовых хейтеров? Они уже меня заебали, не то что самого Яныча. Не ходил на митинг - трус, ходил на митинг - хайпожор, не пишешь про оппонентов - зазнался, где трешток, пишешь - напиши про другое, песни про себя - нарцисс, песни про страну - популист, и т.д. и т.п. Самое страшное в том, что они же на серьёзе это пишут, они не шутят. Ну, а Славка растерял всё своё обаяние, за 2 года из тонкого тролля превратился в дефолтного рэперка, осознающего свою бездарность и поэтому творящего хуйню ради шумихи и новых рекламных интеграций. Очнись, Славик! Ты талантливый парень, кончай страдать хуйнёй, уже не смешно!
вот если бы в голове такое держали все окси хейтеры\фанаты, и в етой и в прошлой теме было бы страниц на 50 меньше, и больше конструктива по папарам.
и да,
Показать скрытый текст
салам, опарыши, сто лет тут сижу, забыл свой email, не смог по нему восстановить аккаунт, ебал рот санчука, кридоманов и прочей шерсти, которая непонятно как до 3го, 4го, 5го раундов дошла.
Есть вопрос, ммф ето колготочник, или ему можно в открытую респек слать? (нет, я не Сова)
Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от лофлофлоф_69
Я ПРИЛЕТЕЛ НА КВАДРОКОПТЕРЕ В ГРОЗНЫЙ, ПОКА ТЫ ТАМ, БЛЯТЬ, ССАЛСЯ В ШТАНЫ НА ГРАНЦЕ, НАХУЙ!
Зоебал ты, сдеком за 3 часа доставляют, и барешек доволен, сыт и не вкурсе(или в курске) и Бен Арфа на риспеке.
Показать скрытый текст
Бен Арфа риспек!
еще один, очередной столетний участник форума, забывший свой емайл


если сто лет сидишь, за ммф сам знать должен
Показать скрытый текст
и да, салам чепуха