-Цитата от Лёша Памп
-Цитата от Elenty
Тут кто-нибудь фанатеет по первым Джорданам? Лотерею на эксклюзив кто-нить выигрывал?

тут много поклонников данного бренда, что касается покупки именно первых на ибеи всегда можно купить, были бы бабки, а лотерейки это трата времени, слишком много школьников сейчас на хайпе старается их купить, хотя порой даже не понимают, что данная расцветка нахуй не нужна.
Да, расцветка говно по сути. Я кликнул в первую секунда на глючном найке, а код пришел спустя 10 минут, когда уже все скупили...даже ебаные ласты 48-го размера.
Вчера ездил в центральный магаз Найк, выбор там очень даже, есть все, что выходило за два месяца, только размеров нет. Еще по дороге встретил школьника очкастого в куртке гуччи и тех самых лотерейных экслюзивах. Пообщался с ним и выяснил, что он не школьник, а тестировщик из яндекса и кроссы купил на стоксе в 2.5 раза дороже розничной цены, ебанутые люди.
-Цитата от poBEDA
Я себе взял бы х Диор чисто по приколу. Вечерком взбодрю темку новыми приездами. На ближайший годик пересяду только на Премиум, поскольку практически всю классику уже собрал. Ну и проблема, куда теперь все складывать, стоит крайне остро.
Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?
Будь свободные 2к баксов, то я бы тоже взял ради прикола. А так не вижу смысла, там по сути только лого найка отличается узорами и малозаметная нашивка Диорчика, весной такая же расцветка выходит за 170$. Вот коллабы с офф-вайт дико возбуждают.
Меня только зацепило недавно, точнее новая волна нахлынула после Блудлайнов, раньше просто брал Джорданы, которые были доступны в наличии и понравились.
Показать скрытый текст
Как только жена найдет работу, то буду сразу себе и сыновьям одинаковые Джорданы покупать, пока пусть в лаптях гоняют
