Показать сообщение отдельно
ra3bl4
активный пользователь
Аватар для ra3bl4
Сообщения: 1,236
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 05:40
ВКонтакте
  #2884 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Не нравился мне Андерсон никогда, за Блаховича был. Поляк молодец. Только я не думаю что он получит бой с Джонсом, скорее он встретится с победителем боя Смит-Тешейра
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Ну джонс ему не даст по себе попасть, я считаю хороший расклад это реванш сантос блахович за железобетонного претендента. а в это время джонс может подраться с реесом как с железобетонным претендентом. вроде все справедливо. Ибо блахович сосал у сантоса а сантос тяжелый бой дал джонсу и нельзя пропускать блаховича вперед сантоса это не справедливо будет)
а Блаховича вперед Сантоса никто и не пустил, у Сантоса был шанс, Блахович же после этого победил троих.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Ну джонс ему не даст по себе попасть, я считаю хороший расклад это реванш сантос блахович за железобетонного претендента. а в это время джонс может подраться с реесом как с железобетонным претендентом. вроде все справедливо. Ибо блахович сосал у сантоса а сантос тяжелый бой дал джонсу и нельзя пропускать блаховича вперед сантоса это не справедливо будет)
да и зря ты говоришь насчет не даст по себе попасть, еще в 2016 Блахович доставлял проблем в стойке Густафсону, Алекс тогда за счет переводов в партер вытащил бой. Сантос тоже уважительно относился к ударке Яна

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
в целом я не думаю что Блахович будет тем кто ёбнет Джонса
Вот бы Кормье спустился в полутяжи, очень интересно было бы
Ну Сантос забрал в отличие от Рееса 3 раунда хотя бы на одной карточке судей)))

offline
Ответить с цитированием