Показать сообщение отдельно
Also
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 12:55
  #10086 (ПС)
Бланк в контаче прямым текстом признался что он делал кринжовую хуйню)

Боюсь что его фанаты словят биОполярочку

Показать скрытый текст
Всем привет! Несмотря на то, что это не самый сильный трек против меня – судейство было на 100% честное. Все справедливо. Ну, конечно, я вот абсолютно ничего не почувствовал, ничего не узнал нового, но это всего лишь дело вкуса. От души Поздравляю своего оппонента и очень надеюсь что ты разебешь и не будешь лишь пешкой. Буду следить, удачи! Почти все раунды я делал на отъебись, время другое ребята! Я с трудом сдавал на Инда 3, забросил и не сдал на Инда 4, забросил и не сдал на Gold Battle и на ХХ9...какой там еще баттл-рэп в 2020? Причем я же сам себя диссил весь трек и сам говорил, что это будет слив. На 17-ом есть люди кто слушали меня и воспринимали всерьез и за этим было ОЧЕНЬ интересно наблюдать. Это было удивительно. Ржал как не знаю кто. Русс Реп скучная хуйня и кто будет еще делать баттл-рэп + кринж, стеб, троллинг, нелепый булл-шит и т.д. если не Я. БЛАНК это Канадский Dirty Monk – персонаж, который может сказать и спровоцировать что-либо и просто кинуть это в людей без какого-либо переживания, не думая о своей репутации. Меня судьи спрашивали почему никто не проверяет текст перед записью, да потому что я BLANK, и хочу, чтоб так было, судите это как хотите, лол, ведь я не против. Я заранее знаю, как будет восприниматься этот кринж и, скажем, нелепые мои поступки, но отходить от этой темы уже не привычно, лол. У меня в реальной жизни слишком серьёзная должность на работе и иногда хочется отвлечься, пофлексить и потроллить. Так жить интереснее. Короче, поиздевался и хватит. Люди, кто не выкурили, что это стеб, у вас явно не все в порядке в жизни. Я с вами не потому, что я хочу что-то добиться, a потому что я вас люблю и все. Я хуею насколько мои слушатели меня поддерживают. Очень приятно, вы не представляете. Я ОЧЕНЬ благодарен! Я желаю такого всем. Извиняюсь, конечно, что не воспринимал этот баттл всерьёз, но поймите, что уже давно забросил эти детские дела. Кстати, спасибо 17-му, ведь 2 дня назад мне написали с рекламного агентства из Калифорнии, потому что заметили меня с вашего Youtube канала (трек Ветер Перемен). Они знали о моих треках на английском с Ютуба под ником просто “BLANK”, ну и вроде заметили, что я типа вернулся. Они мне писали много лет назад, но я вечно не интересовался. Для меня музыка лишь хобби и я не хочу связываться с деньгами. Но в этот раз похуй, есть кому раздать. На следующей неделе я подписываю 40,000 US контракт (и получаю сразу 40%) на 9 +/- треков (на английском) для разных реклам. Зачем я им нужен хз, но говорят, что стиль треков именно то, что надо для этого проекта (sports/fitness т.д.). Я очень рад. Все песни будут в стиле Anthem/Epic, именно то, что я люблю. Без всяких iTunes и просмотров т.д. норм денежки на кофе. Будет трек для мма бойца (walk-out anthem), для energy дринка т.д., но песни не будут принадлежать мне. Если бы не участвовал, то они бы не заметили, что я опять в теме и не вспомнили обо мне. Хуйня и мелочь, но все равно не зря участвовал. Опять меня всосал обратно этот гребанный рэп. Спасибо, что пригласили. Самая главная вещь — это то, что баттл честный! Мне понравилось все - от судейства, организации, до самого баттла. Я рад, что я все-таки впервые за много лет взялся за микро и сдал трек. У меня нет ни одной претензии. Не знаю кто прошел, кто не прошел…но ставлю ставки. Если смотреть на этот баттл как на “рэп-баттл”, а не конкурс песен, то выиграет баттл Мирон. Если не Мирон, то выиграет баттл 2. Lawanda 3. Грязный Рамирес 4. Palach 5. Johnyboy 6. Mickey Mouse 7. LeanJe/Джей Мар 8. STIM/Loc Dog 9. Рем Дигга 10. Татищ 11. Nervniy 12. SD 13. Idan/H1gh 14. Мс с Марса. Буду следить, удачи! Спасибо!

offline