Показать сообщение отдельно
van_Sumrak
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2020, 23:27
ВКонтакте
  #7457 (ПС)
-Цитата от Дворовые хиты 2007 Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от Дворовые хиты 2007 Посмотреть сообщение
Если Витя классик не пройдёт подарю аккаунт первому написавшему в личкуи снова не буду заходить сюда 10 лет и слушать ваш рэп


Дата регистрации йоба
Надеюсь все звезды сойдутся, и у тебя будеть НОРМАЛЬНАЯ жизнь, ты не будешь слушать этот наш реп и радоваться жизни. Здоровья тебе и твоим близким. Беги отседа, пока это болото ебаное тебя не затянуло. Не отдавай акк, ты этим кому то жизнь можешь испортить, просто не восстанавливай пароль по емеил, бротишка.
Просто еблан
Ты 9й пост ради меня напсал с 2007 года? И кто тут еблан то?))

-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение

У нас один день разницы в дате регистрации, мы с одного города, у нас почти одинаковое количество постов, мне кажется ты мой виртуал?
у меня в подписи нет инфы, шо я - робот долбоёб. А ещё я за Ваню Лебедя знаю, и Пахан мне риспеки кидал, говорил что я ровный тип. так что тут походы ты виртуал, а не я. Ну и такие серьёзные игроки как Trool и ММФ со мной корешатся. Про Мамбетов молчу втихую.
Показать скрытый текст
иди новорегов доёбывай, и там морковку свою точи. Посмотри историю моих постов, и пойми, тебе до моего уровня хейта и демотивации еще долго расти. 17испек.
ебать ты злой, «уровень хейта»
Извини. я тебе риспек отправил, так то. Не бей себя по лицу ладошкой, ведь я простой душнила с форума, счас карантины кругом, и я после обеда не смог сходить в бассик, вот и оторвался на форуме.

Где новореги то? Или меня байтят? пол часа все мои посты коментят, я ж не БроТрулл, завязывайте. Мне комфортнее написать свой высер и не ждать комментов, а читать форум дальше. Вообще без цитирования мне отвечайте, если хотите. Но лучше молчите нахуй, я и так знаю, что тут одни душнилы ебаные сидят, мои любимые.
Показать скрытый текст
мои любимые катлеты рубленный. там не влезло, тут пишу.

offline