Показать сообщение отдельно
van_Sumrak
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2020, 23:02
ВКонтакте
  #7450 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
какой же всё таки рифмамопс петух ёбаный. читаю тему и раз за разом охуеваю, как эта пидорастическая спидозная шалашовка ещё не подохла.
Вот насколько нужно быть аморальным отщепенцем, что бы заходить на форум, и писать свои школьные записочки, зная, что твой рот выебут быстрее, чем новорег успеет обосраться? ...тут клиника не поможет, и таблетки мимо... стрелять надо, на поражение, и два контрольных в голову. R1F это синоним бомжа, который бодрился с фаном окси больным спидом. Мейби мёбиус, например.
У нас один день разницы в дате регистрации, мы с одного города, у нас почти одинаковое количество постов, мне кажется ты мой виртуал?
у меня в подписи нет инфы, шо я - робот долбоёб. А ещё я за Ваню Лебедя знаю, и Пахан мне риспеки кидал, говорил что я ровный тип. так что тут походы ты виртуал, а не я. Ну и такие серьёзные игроки как Trool и ММФ со мной корешатся. Про Мамбетов молчу втихую.
Показать скрытый текст
иди новорегов доёбывай, и там морковку свою точи. Посмотри историю моих постов, и пойми, тебе до моего уровня хейта и демотивации еще долго расти. 17испек.

offline