Показать сообщение отдельно
Катберт Стати4ный
нормальная статика
Аватар для Катберт Стати4ный
Сообщения: 668
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 17:32
  #6500 (ПС)
-Цитата от Звездный мондолорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мондолорец Посмотреть сообщение
Уважаемые динозавры-душнилы интересно ваше мнение по такому написанию, может я хуйню несу, (заебался писать однако) но в прикол, в вк в комментах висит под постом Крид - ROUX, теперь тут повешу может мне напишут что я долбаеб и чего-то не понимаю на мое восприятие таково:

Комментарии уже достаточно настоялись, так что можно разъебать всех комментаторов одним комментарием. И так, что имеем:

Roux: при любом исходе риспект.

1. Текст: 1 - 10

Roux: Раскрытие темы: (0 - 3) - 2; Рифмобес аргоментирует, что у Roux ракрытие лучше, чем у Крида, мол Крид прошел вскользь темы, а Roux раскрыл через призму "Властелина колец" - ну такое раскрытие, ибо это надо еще смочь перевести и с первого захода обычному слушателю может быть не понятно, а даже если и переводишь то не совсем понятно почему так.

Егор Крид: Раскрытие темы: (0 - 3) - 2; У Крида же раскрытие, через призму, того что в книгах часто пишут то, что с жизнью на деле не совпадает. И второй баттловый куплет начинается с того же: "хули тот парень сдесь ждал? Видимо хэппиэнда". А тем типам, которые пишут в комментах, мол какое у Крида раскрытие? Подразумевая что там нихуя, вынужден с прискорбием сообщить, что ваш уровень восприятия - Ольга Бузова! Какой вам нахуй Оксимирон и Лочи, если вы Егора Крида выкупить нихуя не в состоянии!

1.1. Структура текста: (0 - 4)

Roux: Структура текста: (0 - 4) - 2; Слишком размазано и затянуто, если делаешь затянуто, то будь добр сделать так что бы под конец не уснуть, меняй раскладки и флоу, добавляй больше панчей и приколов. В пример: Леан Джи или тот же Окси, может это так бы не воспринималось, если бы тебя не флиппанули.

Егор Крид: Структура текста: (0 - 4) - 3; Плотно, относительно Roux, но не очень относительно Окси.

1.2. Рифмовка: (1 - 3)

Roux: Рифмовка: (1 - 3) - 3; Тут Roux лучше, не доебаться, даже если захотеть.

Егор Крид: Рифмовка: (1 - 3) - 2; На фоне Roux проставато.

Итого за текст:
Roux: 2 + 2 + 3 = 7
Егор Крид: 2 + 3 +2 = 7

2. Исполнение:

2.1. Техника: (0 - 4)

Roux: Техника: (0 - 4) - 3; Пульмет хороший, стелишь плотно, но монотонно и зажеванно, не все слова с первого раза можно разобрать, может раскладку флоу не удачную выбрал. В этом плане Асил в пример, его пульмет четче.

Егор Крид: Техника: (0 - 4) - 4; Распевки отличные, речетатив приятный, не монотонный. Ошибок не увидел.

2.2. Фишки: (0 - 3)

Roux: Фишки: (0 - 3) - 1; Внатуре отсудил только пол подачи у Шмеля, ищи свой стайлак, особенно что касаемо фаст флоу, на фоне других пульметов не особо выделяешься, а вот распеваешься не похоже. В пример пульмет и распевки от Симптома, он выделяется на фоне других, что касаемо этого баттла, ни с чем не спутаешь.

Егор Крид: Фишки: (0 - 3) - 3; Егор Крид это Егор Крид и хуй тут поспоришь его распевки, тембр и стиль исполнения выделяются на фоне остальной армии рэперов.

2.3. Уникальность: (0 - 3)

Roux: Уникальность: (0 - 3) - 2; Не могу сказать, что уникален, но и что не уникален тоже не могу сказать, вроде и есть что-то свое, а вроде и нет.

Егор Крид: Уникальность: (0 - 3) - 3; Тут думаю объяснять не надо.

Итого за исполнение:
Roux: 3 + 1 + 2 = 6
Крид: 4 + 3 + 3 = 10

3. ОВ: (0 - 2)

Roux: (0 - 2) - 1; Убийство бита, уникального и не обычного текста или разъеба Егора Крида я так и не услышал и не увидел, а ждал... один бал накинул лишь потому что ждал эту пару.

Егор Крид: (0 - 2) - 2; Вышел сухим из воды, так еще и оппонента разъебал, не знаю конечно на сколько правда все что напел Крид, но как известно баттл это территория пост-правды, главно убедительно падать и он меня убедил.

Итого общее:
Roux: 6 + 7 + 1 = 14
Крид: 10 + 7 + 2 = 19

P.S. Вот как то так, что касаемо это пары, как по мне. И да, уважаемые пи*дарасы судьи, что бы объяснить почему Лочи и Окси должны проходить нужно нахурять как по мне текст в полтора раза больше, но они также должны проходить.

P.P.S. "Пиздорез" и "потешное шоу для детей" должно продолжаться!
А ты думаешь, они как-то объясняют чтоли свои позиции?))) Окси нет, потому что это Окси, вот как то так.

Когда стрим Пиэмки?

Рифмабеслох, райтидаун
"Они" - это кто? И почему Окси должен объяснять свою позицию? Ты объясни за него, если ты не Окси

C 11 февраля Пиэм стримы начинает. Сказал, что попытается за пару дней управиться

offline