Показать сообщение отдельно
Scouser8
YNWA
Аватар для Scouser8
Сообщения: 348
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2020, 12:03
  #3689 (ПС)
-Цитата от SEIK Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от SEIK Посмотреть сообщение

А те, забаненные, кто критикуют организацию, пишут неприлично неуместно мнение, не поддерживают кворум - эти тоже долбаебы?
Нет, можно и нужно критиковать, поверь много адекватной обратной связи, что способствуют улучшению как и сайта, так и паблика и прочего. Вопрос в том, как это делается. Если написать что мы все уебаны - это такая себе критика, а вот когда люди пишут развернутые комментарии, которые вполне уместны и тд только приветствуется.
Очевидно же, не?
Да, звучит очевидно и верно. Но по факту ведь совсем не так. Ты же сам это понимаешь. Под понятие критики у вас в паблике подходит очень многое, не только написать, что вы уебаны. В паблике вы бескомпромисны, без права на диалог. Бан, закрыть комменты и пошел ты нахуй зритель. Я понимаю, мой проект, мои правила, я тут главный. Но блять, ради чего все эти репрессии? Ну посылают нахуй в комментах и ладно. У вас же там нет официальных лиц, старых и беременных, при которых нельзя ругаться матом. Чем вы больше запрещаете, под себя подстраиваете, тем это нелепей выглядит.
Это еще и нелепо выглядит из-за того, что это ебанный РЭП баттл. Блядь. Вся его сущность направлена на унижение оппонента и всего на свете.

offline