Показать сообщение отдельно
kolpakot
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2020, 14:43
  #1140 (ПС)
-Цитата от Bariyx2 Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от Bariyx2 Посмотреть сообщение

Да никому он не должен. Так можно до любого стиля начать доёбываться. Мы на кого равняемся? На эминема? Ну тогда нахуй с баттла Рэм Диггу, ЛокДога, Нойза МС, да и вообще всех кроме оксимирона и ещё парочки труъ реперов. Мне вот стиль Алиджея не мешал послушать его трек и услышать там весьма разъёбные строки. Мне его стиль даже понравился. А то что "ну это не баттл, на баттле надо подавать агрессивно" - это всё разговоры в пользу бедных.
Не обязательно нам всем сообщать, что ты говноед
Ну так иди посмотри как не говноед хован и не говноед юлик едят говно из 3 разных мест и оценивают, какое вкуснее. Чё ты не посмотрел до сих пор? Для тебя же снимали. А потом иди слушать треки юрца или блять джарахова. Бенг бенг бенг батя в здании ууу смотрите мы модные
Короче, нахуй послан, хуесос.
Мне твой хован абсолютно до пизды. Я его песни не слушаю, видео не смотрю. Что не делает песни аля джея чем-то, что уважающий себя человек станет котировать. Потому что это просто третьесортное говно, в котором бездарный вокал замаскирован ублюдским бьющим в ухо автотюном из 2008 года. С абсолютно безобразным текстом и убогой музыкой на фоне. Если уж тебе стиль такой нравится, то слушай приличных представителей жанра, а не это говно кустарное. Или хотя бы не выставляй на показ свою музыкальную безграмотность, ебалай

offline