Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,730
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2020, 21:01
  #344 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Давайте попиздим.
Посмотрел российскую аритмию
надо бы глянуть да все откладываю

бэдкомдиан сучара везде советовал фильм ч\б. это такая хуетень дичайшая штамп на штампе, юмор крайне убогий. дропнул это гавнище минут через 20. а так его расписывал, штампы говорит не напрягают потому что ахуенно обыграны вот сколько не смотрел русского, ту же аритмию, теперь еще не скоро решусь
Да ты ебанись вообще бедкомедиана смотреть , это же надо обзоры хуярить по часу - и вы палите это лололо на уровне шуток Универа. Я своего кореша вечно чмырю за желание ценить этого уебана.
Русское дерьмо оно такое , к нему с опаской. У нас аритмия месяц на винте валялась в ожидание и стрельнула .

Ты сука , а что ты на флоу вообще забыл среди этих питухов ? Я тебя спалил в коментах
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Давайте попиздим.
Посмотрел российскую аритмию

Господи гениальное кено, тут персонажи жир и колориты поцаны. Сюжет обычен и напоминает даже звягинцева своей откровенностью и самобытностью. Жена у меня медик , прокачалась в двойне вообще. Единственное непонятно почему супруга гг, вечно его прощает и льёт воду

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Саша_яга228 Посмотреть сообщение
Чуваки стоит ли просмотра Дюнкерк? Нолан мой любимый режиссёр, но данную работу пропускаю мимо уже пару лет, так как не его формат, глянуть или лучше пропуститьт?
Ну визуал шикарен. Тут как посмотреть, я тоже люблю Кристофера , но после его «помни» другие его фильмы кажутся гавном . Дюнкерк сюжетно параша
ну молодец, понтанулся, что у тебя есть жена
Ахаха какая же ты мрась
А ещё прикинь ребёнок и тачка, а также я участник четвёртого Рейха и сосоздатель проекта михи градуса

offline
Ответить с цитированием