Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,257
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 21:15
  #6853 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
пиздец. будто отпетые мошенники участвуют на баттле. хотя в начале видеоклипа был спизжен прием из фильма области тьмы, но это ему вообще не помогло.
а вот текст неудосужился спиздить, поэтому хуета. исполнение тоже пиздец, будто спор двух петухов в курятнике слушаешь, визжит мол "я топтать должен, кукареку", ну только на своём, петушином.

ужас. квинтессенция батела ссанчеза.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Стрим от фломастера с дополнительными призами!

https://youtu.be/rPG3Ls-WAbc


У него будет три номинации в этом раунде: "Лучший текст", "Лучший исполнитель", "Самый атмосферный трек". Призы — по 5000 рублей за каждую.

Условия Номинаций 3 раунда:

1. Призовой фонд номинации, представляет собой вклад судьи Фломастера в 17 Независимый Баттл Hip-Hop.ru

2. Критерии номинации чётко не обозначены, и представляют собой субъективный произвол самого Фломастера

3. Призы будут зачисляться на вашу банковскую карту сразу по окончанию подведения итогов Номинаций (в тот же день).

4. Чтобы получить приз, необходимо связаться с судьей Фломастером и выслать номер карты, на которую вы желаете получить свой приз. Контакты:
VK https://vk.com/flompro
Почта [email protected]
Telegram @alexanderflomaster

5. Желательно писать VK, так как это не потребует дополнительной верификации исполнителя. В случае, если вы написали на почту или в telegram, то нужно будет какое-то подтверждение, что написавший действительно является исполнителем победившим в номинации!

Приятного просмотра!)
блять, перешёл на стрим. и там какой-то кареглазый черноволосый славянин, говорящий быстропиздецсукакакхохолебаныйпривидесалапоскидкев пятерочке говорит "мог бы как егор крид, он вот показывал свои возможности, меняя голос и стиль исполнения". правда так делали уже тысячи людей: вставляли напевы и прочее. какого хуя егорклит стал эталоном? вряд ли с него кто-то бы додумался пиздить фишки

сука, какой-то еблан ставит в пример гомосека егорку

ох ты ж бля, ебучий 17испек

Показать скрытый текст
каким же кончем надо быть, чтоб тратить личное время на просмотр стримов какого-то быстроговорящего хохла согрешил на несколько секунд. пойду смою с себя это дерьмо

offline